Розавенная• 24 мая 2013

Школьная форма для мальчиков. Какая цена?

Сколько стоит школьная форма для мальчиков- первоклассников? Напишите цену и кто производитель( Турция, Украина )
karo237• 24 мая 2013
Турция-Украина, фирма Рада - 250 в СП, а так 300-350 у кого из наличия. В магазинах видела по 500 такую же.

Катька Пушкарева• 24 мая 2013
250 Украина наличие
Заставляличка• 24 мая 2013
Я покупала такой костюм на Джордж (Англия), пиджак 24 фун., штаны около 10 фунт. НО у меня худышка и тут купить что-то не реально, а этот сидит просто супер:)))
Pavelolka• 24 мая 2013
На 7 км турция 400-450, впрочем как и наш Бозер. Радо не Турция, но качественная вроде по отзывам.
Заставляличка• 24 мая 2013
Сорри на Марк Спенсере:))) А на Джордже брючки:) еще вторые
автор Розавенная • 24 мая 2013
А я вчера на Дарнице смотрела, мне предлагали Турцию по 1100 грн за костюм. Качество конечно супер, но цена меня очень удивила. Вот я и задалась вопросом, это так везде форма стоит? И интересно, отличие есть у той что за 300-500 и за 1100?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2013
Так форма форме рознь
У нас в- основном- это трескучая синтетика
А хорошие костюмы CundA, HM, Tom Tailor из хлопка стоят под 100 евро
Санта Барбара• 24 мая 2013
Ответ дляРозавенная
У МОЕГО МАЛЬЧИКА РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ.МЫ КУПИЛИ КОСТЮМ ИЗ ХМЕЛЬНИЦКОГО 200 ГРН.НОСИЛСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ОСНОВНОЙ КОСТЮМ ИЗ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА
karo237• 24 мая 2013
Ответ дляPavelolka
У нас были такие костюмы. Качество пошива отличное, на худеньких идеально регулируется, носятся замечательно.
Я покупала в магазине, а на Кидстаффе потом цены увидела, обалдела!)))

Galyasha• 24 мая 2013
Я заказала своему первоклашке всё Марк и Спенсер, пиджак, брюки, 4 рубашки, галстук и спортивные штаны - всё обошлось примерно 900грн с доставкой, качество супер, рубашки которые не нужно гладить, брюки водо и грязеотталкивающие, на ребёнке смотрится супер.
karo237• 24 мая 2013
На какую комплецию подойдет?
Куплю орехи• 24 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
напишите мне в личку - где заказывали! так как у меня худышка-худющий!!!!не могу ничего купить!!!!спаибо
Заставляличка• 24 мая 2013
Ответ дляGalyasha
Аналогично, я высмотрела там марку Афтографф:) Суперовая, качество и посадка отличные. Да и цены - с доставкой костюм 385 грн. А рубашки - просто бомбезные:)))
Заставляличка• 24 мая 2013
Ответ для_ _Elena_ _
Посмотрите: http://www.marksandspencer.com/Autograph-Older-Boy...

А посредников - куча:)
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так форма форме рознь
вот Н&М школьная форма, брючки, рубашка, свитерки - 100% хлопок, отличнейшего качества! и не 100 евро, а 10-12.
http://www.hm.com/gb/subdepartment/KIDS?Nr=4294945...
также и С&А - в таком качестве и цене

рекомендую, Автор!
Ирина EROS• 24 мая 2013
Ответ дляGalyasha
напишите пож. у кого заказывали (может в личку), я с иностранными сайтами и закупками вообще не сталкивалась - нужна консультация
Galyasha• 24 мая 2013
Ответ дляИрина EROS
я заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3537298.html
Ирина EROS• 24 мая 2013
спасибо!
Катька Пушкарева• 24 мая 2013
Ответ для_ _Elena_ _
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3384609.html

вот на худышку костюм, качество отличное)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
также и С&А - в таком качестве и цене

рекомендую, Автор!
Фрося, 10-12 стоит не костюм , а рубашка
Пиджак один там, за 20 фунтов , бежевый и без подкладки
В НМ есть хорошие джинсы типа школьных, по 20-25 евро
А в СА костюмы если без скидок- пиджак- около 50, брюки- 35
Сами покупали в магазине
gogol• 24 мая 2013
Ответ для_ _Elena_ _
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1381179.html
На худого 134 рост
ok1904• 24 мая 2013
Я покупала на черновицком базаре 240грн за костюм ’тройку’ и 80грн за дополнительные штаны. Относили , все хорошо.
sarfin• 08 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3475177.html собираем красивенные и удобные рубашки-футболки под костюмы, для мальчиков:)
Вишнёвая Леди• 22 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Скажите, вы именно костюм брали? или отдельно пиджак? что-то я не нахожу там костюмов...
спасибо