14 января 2016

Девочки будьте аккуратны не добросовестный продавец -OKSLE- ! Не рекомендую !

Купила у этого продавца свитер, как в объявлении было указано новый, и я ещё дополнительно уточняла во время переписки у продавца по поводу состояния свитера , на что она ответила мне он новый . Договорились о сделке. Мне были даны реквизиты для оплаты на Лымар Оксана Петровна , я перечислила деньги, и продавец изменил объявление на Товар продан , и не перевела меня в покупатели.Но когда я получила посылку, я была просто в шоке !Приехал свитер вонючий с очень не приятным запахом и состояние было не новое , а ношеной вещи .Внутри свитер и снаружи весь в катышках .. которые образуются при носке. Написала об этом продавцу в личном сообщении . На что продавец ответила, что он новый просто несколько лет валялся в шкафу и поэтому такой у него вид .А до этого продавец умолчала о внешнем виде и ничего не сказала об этом, что свитер имеет не привлекательный вид.И помимо этого прикреплена этикетка с помощью булавки совсем с другой вещи с ценой .На фото всё видно.Хочу вас предостеречь, потому как этот человек продаёт на разных сайтах, Она из города Сумы.Будьте аккуратны !Таких людей нужно наказывать, чтобы было не повадно обманывать.
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Обидно, что свитер покупала на подарок. а получается подарила за вещь деньги аферистке и мошеннице
Я б такое не носила, но продаю 14 января 2016
НА ФОТО -ПРОСТО КОШМАР))
На Тка 14 января 2016
так а вчерашняя Ваша тема чем закончилась?
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
НА ФОТО -ПРОСТО КОШМАР))
не то слово
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляНа Тка
так а вчерашняя Ваша тема чем закончилась?
Пока увы ничем. Написала администратору пока ответа не получила
Ситечко для мыслей 14 января 2016
И какая цена этого добра
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
И какая цена этого добра
свитер 280 гривен плюс пересылка новой почтой
Vika380 14 января 2016
Я попадала в такую же ситуацию, только мне прислали свитер весь в пятнах (свитер белый), которые так и не отстирались. Доказать продавцу что он не прав, я так и не смогла. Сочувствую Вам...
tani83 14 января 2016
Ужас автор. Я так понимаю деньги она возвращать не хочет???
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляVika380
Я попадала в такую же ситуацию, только мне прислали свитер весь в пятнах (свитер белый), которые так и не отстирались. Доказать продавцу что он не прав, я так и не смогла. Сочувствую Вам...
Спасибо, и я это понимаю. она вчера .Вот только хотелось бы чтобы на таких горе продавцов никто больше не попался , в итоге я покупала свитер на подарок ни свитера ни денег.А подарок всё равно нужно покупать
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляtani83
Ужас автор. Я так понимаю деньги она возвращать не хочет???
Конечно не хочет. Она же меня занесла в чёрный список, и у меня нет возможности ей написать ни сообщение ничего .
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Вот вчерашняя моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1304524 в которой она написала . что я всё напридумывала
zolyllik 14 января 2016
он не то что ношеный .. он б/у конкретный ..Да вот попадаются же такие продавци ..Я ребенку так вельветовый комбез купила ...сверху вроде новый , а внутри весь в катышках.На что мне потом после покупки сказали , что это сток ... Хотя перед покупкой всегда уточняю, точно ли новая вещь. Вот такие люди убивают веру в нормальных людей ...
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляzolyllik
он не то что ношеный .. он б/у конкретный ..Да вот попадаются же такие продавци ..Я ребенку так вельветовый комбез купила ...сверху вроде новый , а внутри весь в катышках.На что мне потом после покупки сказали , что это сток ... Хотя перед покупкой всегда уточняю, точно ли новая вещь. Вот такие люди убивают веру в нормальных людей ...
Да я тоже в шоке, ну как так можно вещь в ужасном состоянии продать как новую и так нагло врать .Я думаю этот человек не только меня одну обманула
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Вот ссылка на продавца , которого нужно обходить стороной https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1032450.ht....
Vika380 14 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
Спасибо, и я это понимаю. она вчера .Вот только хотелось бы чтобы на таких горе продавцов никто больше не попался , в итоге я покупала свитер на подарок ни свитера ни денег.А подарок всё равно нужно покупать
Я тоже покупала свитерок на подарок, пришлось покупать второй раз...
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляVika380
Я тоже покупала свитерок на подарок, пришлось покупать второй раз...
Я так думаю, если администрация не ужесточит правила на всех сайтах по продажам. то они вскоре сойдут на нет.Люди потихоньку будут переставать покупать в интернете .Потому как мошенничество берёт вверх, в последнее время так вообще просто жуть.
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Получается , что люди хотят купить через интернет чуточку дешевле, а выходит наоборот вот из за таких горе продавцов.
ЧукИГеки 14 января 2016
Нда, продавец просто наглая загранка, не представляю как можно так поступить! А номер с прилепливанием другой бирки с ценником ещё зелёным, это вообще номер!!!
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Нда, продавец просто наглая загранка, не представляю как можно так поступить! А номер с прилепливанием другой бирки с ценником ещё зелёным, это вообще номер!!!
По всей видимости это у неё не первый раз такое номер проходит, она знает как преподнести
Бабушка-байкерша 14 января 2016
Это уже 3 или 4 тема. Почему не решаете а пишите одно и то же?
MishkaTeddi 14 января 2016
Ответ дляzolyllik
он не то что ношеный .. он б/у конкретный ..Да вот попадаются же такие продавци ..Я ребенку так вельветовый комбез купила ...сверху вроде новый , а внутри весь в катышках.На что мне потом после покупки сказали , что это сток ... Хотя перед покупкой всегда уточняю, точно ли новая вещь. Вот такие люди убивают веру в нормальных людей ...
продавец в гостевой написала свитер ВАЛЯЛСЯ это слово о многом говорит. Ему цена 50 грн.
Сам себе Петросян 14 января 2016
Автор вы ничего не добьетесь от таких как она. И создавая очень много тем. Тут нужно обдумать и поискать девочек может с её города. Им переслать свитер и пусть они её найдут и передадут в руки а она им деньги.
Твоя подруга 14 января 2016
Автор, в таких ситуациях уже НУЖНО обращаться в Приват-24 и просить заблокировать карту.
Твоя подруга 14 января 2016
Здесь есть пользователь Приватбанк. Напишите ему в личку и дайте ссылку на первую Вашу тему.
Твоя подруга 14 января 2016
Барабасиха 14 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
свитер 280 гривен плюс пересылка новой почтой
А Вам не хотелось пройтись с этой суммой по магазинам и приобрести понравившуюся вещь сразу. Сейчас очень много распродаж..а то что Вы покупали на подарок - даже сложно представить кому, даже за такие деньги
Копуша 14 января 2016
а цена вопроса?
ЯсноВидящая 14 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Автор, в таких ситуациях уже НУЖНО обращаться в Приват-24 и просить заблокировать карту.
Задрали уже....

За что блокировать карту??
Товар получен!
Какая тут афера?

Скоро приватбанк хорошенько опозорится , на него уже подготовлена почта . Он не имеет ни какого права блокировать карты!
Держат людей за лоха.
неДоПриличий 14 января 2016
В Привате все-равно разблокируют потом карту, продавец предоставит им доказательство, что товар отправлен. Они блокируют только тем, кто не отправил товар!