14 января 2016

Девочки будьте аккуратны не добросовестный продавец -OKSLE- ! Не рекомендую !

Купила у этого продавца свитер, как в объявлении было указано новый, и я ещё дополнительно уточняла во время переписки у продавца по поводу состояния свитера , на что она ответила мне он новый . Договорились о сделке. Мне были даны реквизиты для оплаты на Лымар Оксана Петровна , я перечислила деньги, и продавец изменил объявление на Товар продан , и не перевела меня в покупатели.Но когда я получила посылку, я была просто в шоке !Приехал свитер вонючий с очень не приятным запахом и состояние было не новое , а ношеной вещи .Внутри свитер и снаружи весь в катышках .. которые образуются при носке. Написала об этом продавцу в личном сообщении . На что продавец ответила, что он новый просто несколько лет валялся в шкафу и поэтому такой у него вид .А до этого продавец умолчала о внешнем виде и ничего не сказала об этом, что свитер имеет не привлекательный вид.И помимо этого прикреплена этикетка с помощью булавки совсем с другой вещи с ценой .На фото всё видно.Хочу вас предостеречь, потому как этот человек продаёт на разных сайтах, Она из города Сумы.Будьте аккуратны !Таких людей нужно наказывать, чтобы было не повадно обманывать.
показать весь текст
ПушАпница 14 января 2016
Да, судя по катышкам - совсем не новый.
неДоПриличий 14 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Автор, в таких ситуациях уже НУЖНО обращаться в Приват-24 и просить заблокировать карту.
И что автор скажет? Мне отправили не то, что нужно? Они не разбираются такими вопросами, для этого есть наложка.
Твоя подруга 14 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
И что автор скажет? Мне отправили не то, что нужно? Они не разбираются такими вопросами, для этого есть наложка.

В данном случае имеет место ОБМАН: было дано заведомо ложная информация о состоянии товара. Продавец обманным путем втюхал неликвидный товар!
неДоПриличий 14 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

В данном случае имеет место ОБМАН: было дано заведомо ложная информация о состоянии товара. Продавец обманным путем втюхал неликвидный товар!
И что? При чем тут Приват и блокировка карты? С каких это пор банки стали разбираться между покупателями и продавцами?
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляMishkaTeddi
продавец в гостевой написала свитер ВАЛЯЛСЯ это слово о многом говорит. Ему цена 50 грн.
Она это написала то в гостевой , а при переписке она только на мой вопрос сказала новый и никаих нюансов о внешнем виде не говорила
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Это уже 3 или 4 тема. Почему не решаете а пишите одно и то же?
всё решается , я написала админам они заблокировали все её объявления,просто хочу чтобы эту особу запомнили, и не попались как я
Дюймовочка 14 января 2016
о, ваш продавец из моего города
хоть бы не вляпаться(((
думаю она и на местном форуме зависает
Накладная 14 января 2016
автор,не расстраивайтесь,
я у вас в теме ссылку видела с ее адресом домашним ном.телефона,т ак вот на форумах суммы прославьте ее со всеми данными,тему создайте https://forums.sumy.ua/index.php
Дюймовочка 14 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
автор,не расстраивайтесь,
я у вас в теме ссылку видела с ее адресом домашним ном.телефона,т ак вот на форумах суммы прославьте ее со всеми данными,тему создайте https://forums.sumy.ua/index.php

не, лучше тут
http://kinder.sumy.ua/
diana-plus 14 января 2016
Ответ дляzolyllik
он не то что ношеный .. он б/у конкретный ..Да вот попадаются же такие продавци ..Я ребенку так вельветовый комбез купила ...сверху вроде новый , а внутри весь в катышках.На что мне потом после покупки сказали , что это сток ... Хотя перед покупкой всегда уточняю, точно ли новая вещь. Вот такие люди убивают веру в нормальных людей ...
мне секонд прислали вместо нового, я в шоке перед нг была
Благоуханочка 14 января 2016
Ответ дляANYTINA2005
свитер 280 гривен плюс пересылка новой почтой
ни х. себе!!!по морде ее этим свитером-валялся он в шкафу по ходу из за того что носить его уже нельзя-он ужасен
Накладная 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка

не, лучше тут
http://kinder.sumy.ua/

https://forums.sumy.ua/index.php
ага,я так поняла эти два форума самые посещаемые,и замечательно пусть все эту .... видять
Накладная 14 января 2016
Ответ дляdiana-plus
мне секонд прислали вместо нового, я в шоке перед нг была

давайте прода,будем в чс вносить,вообще без предел,назад хоть приняли?
diana-plus 14 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия

давайте прода,будем в чс вносить,вообще без предел,назад хоть приняли?
у меня в гостевой все написано - что я брешу и все остальное))) мне повезло ее админы заблокировали, только после этого она согласилась на возврат и то чтоб я пересылки оплатила и наложку по почте(((
сейчас опять торгует и даже не пишет что секонд или хотя бы сток
maria2010 14 января 2016
Ответ дляdiana-plus
у меня в гостевой все написано - что я брешу и все остальное))) мне повезло ее админы заблокировали, только после этого она согласилась на возврат и то чтоб я пересылки оплатила и наложку по почте(((
сейчас опять торгует и даже не пишет что секонд или хотя бы сток

есть на этом сайте еще одна обманщица - УмкаМядведь - и что ее тоже заблокировали перед новым годом и что разблокировалась и работает дальше можете зайти и отзывы почитать, мой там тоже есть, если бы вы видели что я получила на утренник ребенку вы бы в ужасе были, хорошо что было еще два дня и мы успели все переделать
diana-plus 14 января 2016
Ответ дляmaria2010

есть на этом сайте еще одна обманщица - УмкаМядведь - и что ее тоже заблокировали перед новым годом и что разблокировалась и работает дальше можете зайти и отзывы почитать, мой там тоже есть, если бы вы видели что я получила на утренник ребенку вы бы в ужасе были, хорошо что было еще два дня и мы успели все переделать
могу только посочувствовать, я после этого боюсь что то покупать в инете
Накладная 14 января 2016
девочки сколько в последнее время таких продов я в шоке,всех вношу в черный список
maria2010 14 января 2016
да это точно, вы правы, и все равно лезим сюда за покупками, потому что хочется лучшего для себя и семьи, как можно угадать какой тебе продавец попадется и тем более когда у него 140 положительных отзывов, и тут тебе ’повезло’. Очень сочувствую девушке купившей эту породию на новый свитер, ну еще что сказать, Бог все видит и это самое главное наказание
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
автор,не расстраивайтесь,
я у вас в теме ссылку видела с ее адресом домашним ном.телефона,т ак вот на форумах суммы прославьте ее со всеми данными,тему создайте https://forums.sumy.ua/index.php
спасибо , нужно будет этим заняться, правда никогда этого не делала
автор ANYTINA2005 14 января 2016
Ответ дляБлагоуханочка
ни х. себе!!!по морде ее этим свитером-валялся он в шкафу по ходу из за того что носить его уже нельзя-он ужасен
вот вот , а она говорит что это я сумасбродная покупательница всё выдумала
ЧукИГеки 14 января 2016
Автор, пишите админу этой группы вконтакте, ’ Ув. Админ, очень надеюсь на вашу помощь. Такая я то такая то обманула меня, прислала ношеную вещь, с приделанной на булавку биркой, вообще другой фирмы.я платила за новую вещь, она сразу внесла меня в черный список, на сайте продаж и я никак не могу получить свои деньги обратно.возможно кто-то узнает фио, и сможет вразумить мошенницу.спасибо заранее. Просите админа чтоб опубликовал сообщение в ленте и приложите фото. На полгорода сидит, сразу прославится! ! !