Mdov• 14 января 2016

Ищу центры по развитию ребенка. Киев. Нивки. Виноградарь. Сырец. Дорогожичи

Уважаемые родители, порекомендуйте, пожалуйста, центры для развития деток с 3х лет по разным направлениям.
Diana G• 14 января 2016
на виноградаре есть ’вундеркинд’ порика 9 и английский и рисование порика 11В

Diana G• 14 января 2016
еще возле континента есть детский клуб ’Виноградарь’ там вообще полным полно всякого!!! сходите посмотрите))
TraiiT• 14 января 2016
Метро Дорогожичи-’Смайлик’ ул.М.Берлинского.’Пирамидка’ ул. Ольжича.При садике Кияночка есть, ул.Шамрыло. Ближе к Нивкам есть школа искуств им. Турчака.
dimyshka• 14 января 2016
Живу на Нивках. Ребенок 3,5 г., ходим с сентября в Центр раннего развития, ул. Щербакова,18, http://centry.kiev.ua/nivki.html.
Есть еще тоже на ул. Щербакова, ближе к метро Нивки студия ’Ритмусики’, есть сайт, та тоже занятия разные для детей от 2 лет.
1Anet• 14 января 2016
Башмачки.Виноградарь
автор Mdov • 14 января 2016
Ответ дляdimyshka

На какие занятия в Центре раннего развития ходите?