Русская Богатырша• 14 января 2016
Вы обнимаете своих отцов? Я так хочу, а он не слышит...
Мне 36, я очень хочу, что обнял меня , как и внука своего, а он не хочет. Чем я так провинилась? мне так тяжело..
мне за 40, у нас тоже было не заведено обнимашки .
Отца нет 9 месяцев, и я жалею именно о том что не обнимала его, так хочеться на минутучку хотя бы
Когда во сне приходит в голове мысль что должна обнять.
Сделайте это сами ,против его воли.
даже если будет бурчать, в душе ему радостно будет
Сделайте это сами ,против его воли.
Русская Богатырша
• 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
Сделайте это сами ,против его воли.
так и сделала..
Русская Богатырша
• 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
вы вместе живете?только что?икак отреагировал
нет, утром мчалась на такси перед работой, болен, обняла, прижалась, поговорила, он молчит...
Ответ дляРусская Богатырша
у меня подруга бабульку свою всегда силком обнимала.
Бабулька не сельская , а такая, муж летчик, брюли ,шубы,еще та штучка.
Типа Наташа ,ты куда.???
Я подружку проведу!
Она что, дорогу не знает!!!
Так вот подруга подходит ,начинает обнимать, она бухтит , ругается, а та ей, бабуличка,я тебя тоже люблю... и в таком духе.
А если понаблюдать , то года подруга разворачивалась, у бабульки радость в глазах светилась.
Так что практикуйти насильные обнимания)))
Русская Богатырша
• 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
Типа Наташа ,ты куда.???
Я подружку проведу!
Она что, дорогу не знает!!!
Спасибо, поддержали, и я Вас сквозь экран обниму, счастья Вам и здоровья!

Бабка-ежика• 14 января 2016
У меня очень хороший папа (хотя по крови и не родной). Он мне каждый день звонит (хотя рядом живет), через день приходит в гости. У нас в семье обнимашек вобще никогда не было и мы никогда не говорили что любим другу-друга (у меня мама очень сложный человек). Где-то пол года назад я просто ему по телефону сказала что очень сильно его люблю, а когда в гости пришел - просто его обняла. Он сильно засмущался, но ему было очень приятно. Сейчас я делаю это очень часто, иногда даже его целую в щечку - он уже привык) Девочки, обнимайте родных и близких, говорите что вы их любите) Если конечно они этого заслуживают (как бы это грубо не звучало). Вот маму я не могу обнять, сказать что люблю - ну слишком много обид. Ведь можно просто не успеть это сделать...
Бабка-ежика• 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
Типа Наташа ,ты куда.???
Я подружку проведу!
Она что, дорогу не знает!!!
100%
Просто Мария• 14 января 2016
Дівчатка, почитала і розплакалась.Мого тата вже не має 5 місяців
, і сльози від того , що я не пам’ятаю ,щоб він мене коли небудь обіймав. померав дуже тяжко я піжтримувала , як могла - найтяжкі 2 місяці в моєму житті. мені 33 роки є дітки , але так хтілось бути й татовою донею, щоб обійняв , поцілува , сказав , що любить мене , але ні цього не сталось і ніколи не буде...
Тому, якщо Ви маєте змогу ОБІЙМАЙТЕ
, і сльози від того , що я не пам’ятаю ,щоб він мене коли небудь обіймав. померав дуже тяжко я піжтримувала , як могла - найтяжкі 2 місяці в моєму житті. мені 33 роки є дітки , але так хтілось бути й татовою донею, щоб обійняв , поцілува , сказав , що любить мене , але ні цього не сталось і ніколи не буде... Тому, якщо Ви маєте змогу ОБІЙМАЙТЕ
Русская Богатырша
• 14 января 2016
Ответ дляПросто Мария
Тому, якщо Ви маєте змогу ОБІЙМАЙТЕ
дякую, тримайтесь, я так хочу все встигнути....
Русская Богатырша
• 14 января 2016
Ответ дляБабка-ежика