Пожмаковна• 14 января 2016

А вы спите с мужем без трусиков? Мой муж так хочет.

После секса муж хочет, чтобы мы спали всю ночь без трусиков, а я еще и без лифчика (полностью голая), мне как-то неудобно, хочу всегда одеться. Это у всех так или только у меня? Как-то стыдно даже немного.
Пышечка• 14 января 2016
Ответ дляРаспутница

вот это правильно! тем более после такого мудака любой нормальный будет принцем
это точно)

Распутница• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

в темноте, а он хочет при свету

какую Свету?
лучевая терапия• 14 января 2016
Почему все орут, что автор - тролль?)
Мне холодно без трусов и футболки спать - у меня низкое давление и ВСД, я мерзну. Могу еще в пижамных штанах если совсем туго.
Муж тоже хочет, чтоб я голая спала.
автор Пожмаковна • 14 января 2016
Ответ дляInnag

Вы родились в 12 веке? Неприлично что? Быть голой? Чтобы ваш муж вас видел голой? А сексом вы занимались или только в шахматы играли?

у вас аватарка неприличная - с поднимающимся от ветра платье
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляЧавонадо
Спали голышом в молодости) Сейчас уже поостыли, да и ребенок есть, залезет в любой момент)
Я всегда спала только в трусиках, мне так комфортней всего, не люблю в одежде.

а трусики зачем?
автор Пожмаковна • 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

а он предлагал?

да, не могу
Innag• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

А, то есть вы стебетесь)) Слава Богу, а то я уже за вас перепугалась...Ну развлекайтесь деточка))

Марина-0502• 14 января 2016
сплю в любое время года только голая
Дуболом• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

потому что это неприлично

вы или троллите или дело совсем плохо(( реально. на фиг замуж выходили, если вам стыдно с ним голой спать!
Но похоже вы все таки тролляка)))
Чавонадо• 14 января 2016
Ответ дляРаспутница

а трусики зачем?

ну мне так комфортнее, это вообще, по жизни, я в самих трусах спать люблю) чтобы там всякие выделения если что на них оставались, а не на постели)
но с мужем часто спала и без них, как и он)
волосатое стекло• 14 января 2016
автор, тут нужно через немогу- берете вечером в темноте и начинаете сосать у мужа, а потом пусть он вам отлижет нормально. пару раз так попробуете, а потом будете аж причмокивать, а там и голенькие спать начнете...
Цветик-семицветик• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

да, не могу

знаете, наверное секс - это не ваше.
но вот беда - мужчинам он нужен (ну и нормальным женщинам тоже),поэтому разрешите мужу завести любовницу. Да и все.
Цыпка• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
почему вы такие странные все? Жена же не проститутка, чтобы вот так...

Думаю нет у вас никакого мужа. Выведите своих тараканов в голове, может и появится.
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляЧавонадо

не знаю, мне трусы мешают, даже самые комфортные
так ночью человек и потеет ещё, судя по вашей логике нужно одеваться, чтобы постель не пачкать
Наверняка• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

потому что это неприлично
ну я бы ещё вас поняла ,если бы вы были не венчаны,или дети могли зайти в гости А так просто смешно
bermuda• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

он всю ночь трогает там меня
)))) у меня та же история))))) сначала малрсть бесило, потом привыкла, а сегодня ради веселья, в 2 часа разбудила, увидила......о ужас........трусы))) стащила, взяла его по-взрослому, а труселя на люстру зашвырнула)) до утра они там и провисели)) насмеялись)
автор Пожмаковна • 14 января 2016
Ответ дляbermuda

Люди, что вы творите
Патриотка• 14 января 2016
я наоборот люблю спать без одежды....
автор Пожмаковна • 14 января 2016
где же та духовность...
Патриотка• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
где же та духовность...

какая тема такая и духовность
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

он всю ночь трогает там меня

во блин извращенец!!! срочно разводитесь
Цыпка• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
где же та духовность...

Вы правда такое забитое существо или прикалываетесь? А духовность здесь причём?
Выручалка• 14 января 2016
как по мне, негигиенично просто,ну и не без того, что иногда и так уснем,но мне не комфортно голяком,плюс дети утром шастают
у меня одна знакомая убеждена, что спать надо без трусов(живут в проходной комнате со свекрами)муж утром только то и делает что ее прелести прикрывает))
буреЛОМКА• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна

в темноте, а он хочет при свету

пока толляка
Хорошенькая• 14 января 2016
Ответ дляИграю у края

дорого берете?

Думаю, что адекватно.
Козяка-маляка• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
где же та духовность...
дешевый и тупой тролик....
Чавонадо• 14 января 2016
Ответ дляРаспутница

не, ну если я и потею, то не так обильно))) одеваться не люблю)
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляЧавонадо

потеют все, только не у всех заметно. я тоже не замечаю это.
а обильные выделения нужно лечить, трусами здесь не поможешь
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляВыручалка

а зачем раскрываться? свёкрам и в трусах показываться не прилично
Чавонадо• 14 января 2016
Ответ дляРаспутница

так они не обильные, нормальные. причем иногда не все ’остатки секса’ уж простите , вымываются в душе и тоже могут выделяться)