Пожмаковна• 14 января 2016
А вы спите с мужем без трусиков? Мой муж так хочет.
После секса муж хочет, чтобы мы спали всю ночь без трусиков, а я еще и без лифчика (полностью голая), мне как-то неудобно, хочу всегда одеться. Это у всех так или только у меня? Как-то стыдно даже немного.
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
нет, но чтобы он там заглядывал?
Автор, а куни тоже стыдно?
ША все! я пришла• 14 января 2016
Ответ дляГороховая
А я частенько спалю без белья. Правде это чревато тем что утром просыпаешся, а тебя ипут.
ахахахахах+1000000
Молчавочка• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
то, что в трусах
Автор, что, тема о тампонах изжила себя. решили новенькое запустить в топ?
ЗлойанОним• 14 января 2016
Ответ дляcoloritka
зачем спать в лифчике и трусах?
Ну так автор же не не проститутка!)))))))Вы что!
А по теме, девочки, вот тут все ржут что тролль, а я на одном форуме общалась с девочкой, которая днем при муже не оголяется. Причем фигура у нее нормальная. То ли считает неприличным, то ли стесняется, хз.
Заместитель автора• 14 января 2016
Ответ дляБарбитта
Открою Вам маленькую тайну долгого и счастливого брака, жена должна быть для своего мужа ’ шлюхой’ в постели, и нежной и романтичной, и эротичной и распущенной и даже проституткой. И кажд ый раз по разному и со свечами и без света и со светом, и так всегда, и всегда подзадоривать мужа, держать в тонусе и желании.
Поверьте, я не пустяки пишу, знаю о чем говорю)
то есть, деньги должна брать за секс?
Хорошенькая• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
почему вы такие странные все? Жена же не проститутка, чтобы вот так...
Я для своего мужа проститутка!) И мне безумно это нравиться!
Ответ дляЗлойанОним
нет, я не пойму почему не в пижаме, одежде для сна, а именно трусы и лифчик?
КучМала• 14 января 2016
в юности спала голой и до рождения детей. Сейчас больше всего люблю шелковые и атласные пижамки. Стесняюсь голой спать из-за ребенка - 7 лет, и из-за неидеальной фигуры...
Распутница• 14 января 2016
я и без мужа сплю без трусов и лифчика...странный вопрос
автор, вы тролль?
Пышечка• 14 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
у меня подружка при муже не переодевается. или дверью от шкафа прикрывается или в ванную уходит
ЗлойанОним• 14 января 2016
Ответ дляПышечка
А она не говорила, почему так?
Играю у края• 14 января 2016
Ответ дляХорошенькая
дорого берете?
ЗлойанОним• 14 января 2016
Ответ дляcoloritka
Та гонит автор просто))
Пожмаковна
• 14 января 2016
Ответ для4udik
Автор, я стесняясь спросить, а муж Вам кунилингус делает?))))
нет, мне стыдно такое
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляПышечка
так себя не любит? или муж её?
нормальный, любящий мужик раскомплексовал бы давно
Пышечка• 14 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
А она не говорила, почему так?
считает, что неприлично без причины голой перед мужем появляться
причем это ей свекровь подсказала)
Пышечка• 14 января 2016
Ответ дляРаспутница
так себя не любит? или муж её?
муж там придурок
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляПышечка
муж там придурок
это его проблемы
а ей он такой зачем?
ЗлойанОним• 14 января 2016
Ответ дляПышечка
причем это ей свекровь подсказала)
Ценный совет)))Ну а вы по-дружески ей не можете тоже подсказать, что к чему?
Заместитель автора• 14 января 2016
Ответ дляПышечка
я тоже не переодеваюсь при муже, что там красивого?
Пышечка• 14 января 2016
Ответ дляРаспутница
это его проблемы
а ей он такой зачем?
она сейчас пытается с ним расстаться
Пышечка• 14 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ну скажем так, если он ест я тоже жопой светить не стану, но и ванную специально уходить не буду.
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляПышечка
она сейчас пытается с ним расстаться
вот это правильно! тем более после такого мудака любой нормальный будет принцем
Распутница• 14 января 2016
Ответ дляПышечка
причем это ей свекровь подсказала)
а какая для свекрови веская причина голой перед мужем появляться?
наверное, если лицо прикрыть, муж её голую и не узнает)
Барбитта• 14 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
то есть, деньги должна брать за секс?
ахахаахах, советчица супер )) ну конечно я не в этом смысле написала фразу, но здесь попробуй докажи что то кому то из Вас)