Пожмаковна• 14 января 2016
А вы спите с мужем без трусиков? Мой муж так хочет.
После секса муж хочет, чтобы мы спали всю ночь без трусиков, а я еще и без лифчика (полностью голая), мне как-то неудобно, хочу всегда одеться. Это у всех так или только у меня? Как-то стыдно даже немного.
Барбитта• 14 января 2016
перед мужем стыдно? у меня это никогда не уложиться в голове, о каких отношениях и родственных душах идет речь, если присутствует стыд
Пожмаковна
• 14 января 2016
Ответ дляБарбитта
потому что это неприлично
куркулиха• 14 января 2016
тю, чего стыдно. я дома вообще без белья хожу, и ночью сплю без одежды. Только, когда месячные сплю в трусиках или когда очень холодно одевая длинную футболку, но опять без белья.
Просто красавица• 14 января 2016
я тоже так хочу. Но ребенок ночью может прийти к нас досыпать, по этому не поучается так... приходится одеваться
Барбитта• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
потому что это неприлично
я пошла ...в астрал .... зашла первый раз на советчицу за два месяца и сразу снова в астрал

Веселая моль• 14 января 2016
Тоже непривычно было!) но с мужем же,чего стесняться))Уже привыкла, иногда одеваюсь, иногда нет.
Барбитта• 14 января 2016
Ответ дляСамый умный
и мы любим голенькие спать, обнимаясь) и так уже 12 лет.
во )) наши люди )) и мы, уже 13 лет так ))
Коробка с карандашандрами• 14 января 2016
в бюсте вообще нельзя спать.... и вообще нужно чтоб тело ночью отдыхало...
Белый Лосик• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
потому что это неприлично
Деточка, а лет то тебе сколько, что с сексом -- не стыдно, а без трусиков под одеялом -- стыдно?
Интимная• 14 января 2016
Раньше до рождения детей да
Теперь сплю в пижаме или люьлю еще ночнушки атласные
ZaRaZa• 14 января 2016
Тю, это ж муж
Конечно спим голышом))) так прикольно, и мужу нравится, что я голенькая
и я люблю его пощипать
Барбитта• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
какие вы все распущенные (((
ураааааааааааааааааааа, таки троль))) а было подумала, что и правда неадекватная пишет )))
Шутки шутим ?)) ну а чего, правда смешно))
Любовь Калистратовна• 14 января 2016
я нет..мне дискомфортно....маечка или пеньюарчик и низ всегда!!
муж хочет..просит..даже по квартире-дабы пусть в сарафанчике,но там без ничего....но мне дискомфортно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Цветик-семицветик• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
потому что это неприлично
что значит неприлично? на вас во сне кто-то смотрит, кроме мужа, конечно?
Фокус-Покус• 14 января 2016
Одевайте на голое тело коротенькую сексуальную комбинашку, для мужа под одеялом всеравно задеретсяа вы будете спокойней
Пожмаковна
• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
он всю ночь трогает там меня
Цветик-семицветик• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
какие вы все распущенные (((
какая вы забитая...фууу
Цветик-семицветик• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
он всю ночь трогает там меня
иии???
Зачем тогда замуж выходили, раз неприлично, распущено и неприемлемо для вас это все?
Пульт от линолеума• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
потому что это неприлично
Что не прилично? Спать с мужем? А как у вас вообще с сексом???? Или то же в скафандре?
Скромняшка• 14 января 2016
с удовольствием спала бы голяком в обнимку с мужем,да ребятенок между нами дрыхнет.
Пожмаковна
• 14 января 2016
почему вы такие странные все? Жена же не проститутка, чтобы вот так...
Цветик-семицветик• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
да уж, засрали вам мозг родители....удовольствие хоть получаете? мужа любите?
ZaRaZa• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
а как вы с мужем сексом занимаетесь? и занимаетесь ли вообще?