Блины со смайликами• 14 января 2016

хочу немогу такое платье!!!!!как вам?

Бабушка Бетман• 14 января 2016
это пеньюар

Катастрофа• 14 января 2016
цвет ядовитый,поищите платья в бельевом стиле,на фото,скорее всего,белье
СтрашнаяНаташа• 14 января 2016
Это-ноченушка!
shantaramm• 14 января 2016
это же белье , а не платье
Кому там слова не давали• 14 января 2016
На фото - пеньюар, где Вы увидели там платье?)
автор Блины со смайликами • 14 января 2016
Девочки, это не пеньюар.Была на мероприятии, у девочки быо такое платье!Все подруги хвалили, я вот тоже себе на др такое захотела пошить!
PORKA• 14 января 2016
вы шутите?
Из Кукуева я• 14 января 2016
это ночнушка,у меня наподобие только белая была с китая заказывала
Ответ дляБлины со смайликами

Тупо троллите....

Нафаня Маня• 14 января 2016
Это пеньюар 100%
Бубль Гум)• 14 января 2016
о вкусах не спорят..ну что цвет, что фасон...аля ...древняя профессия
Смурфик• 14 января 2016
Есть платья в бельевом стиле , который похожи на ночнушки ,а на фото ночнушка .
размахер• 14 января 2016
Особенно улыбнуло ’все хвалили’ и себе захотела!
Автор, повеселили, сп!
Вот так по моему другой ракурс, ну не выглядело оно ночнушкой!!!!И мероприятие было в нормальном месте!!!
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2016
Чего сразу пеньюар? Вы летом тоже пеньюары носите?
Пупуговка• 14 января 2016
если бы эта ночнушка была длиннее то можно с длинным широким свитером, так модно сейчас
Волшебная палочка• 14 января 2016
это ночнушка!
пу_пугренчик• 14 января 2016
Вульгарне,фу-фу-фу
размахер• 14 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами

Мероприятие, может, и в нормальном месте . А вот НЕ платье это, в нормальном понимании.

Дама с собачкой• 14 января 2016
Больше на ночную сорочку похоже
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2016
Всё портят колготки черного цвета, поэтому вам сразу пеньюар
Помилуйте мадам• 14 января 2016
и я над таким думаю....
Ну а если на лето, то можно, как думаете?
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
и я над таким думаю....
та то они от жизни отстали им халаты подавай.
Ответ дляПомилуйте мадам
и я над таким думаю....
мне ваше нравится, а где смотрели?Вот у меня. Такая задумка, хочу платье с кружевами..
Мира всем• 14 января 2016
ночнушка - на улицу в таком бы не вышла
Ответ дляразмахер
Автор, повеселили, сп!
а вам что скрин станицы в инстаграмме скинуть, чтобы поверили?
забиякина• 14 января 2016
Эх, молодежь! Какая это ночнушка? Это комбинация! Нижнее белье, надевается под платье, чтобы платье не сборилось и лучше сидело на фигуре. В 1950-60-70 носили все поголовно.
Помилуйте мадам• 14 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами

http://www.grandua.com.ua/p/3350-platie_kankan_tie...