Лгин• 14 января 2016
Где же ты моя любофф?!)))
25-32 года, Киев, без детей! Половиночка вторая моя пока ещё не найденная, где ты?!!!)))
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляПаравозик
а что такое 25-32? Вы определитесь. Или это возраст половиночки?
Естественно!)
ТебеОноНадось• 14 января 2016
Думаю, ваша половиночка, в таком возрасте и в такое время на работе!)
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляПушап Ми
а вам 55-60 мачо с виагрой??
А мне 29 годочков) Молод, красив и умён!)))
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ничто не помешает встретить её после работы) Ведь так?!)
ТебеОноНадось• 14 января 2016
Ответ дляЛгин
ахах)) конечно))
Паравозик• 14 января 2016
Ответ дляЛгин
огласите весь список, пожалуйста.
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляПаравозик
огласите весь список, пожалуйста.
Задавайте наводящие вопросы)
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, только после Вас)))
Я милых дам, в таких случаях, всегда пропускаю вперёд)
ТебеОноНадось• 14 января 2016
Ответ дляЛгин
Паравозик• 14 января 2016
Ответ дляЛгин
вообще-то, по этикету - всегда представляется первым мужчина. Ну и вы же себя предлагаете, а не дама.
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляПаравозик
Бросайте мэил)
Паравозик• 14 января 2016
Ответ дляЛгин
Бросайте мэил)
да не, я не подхожу. Я о девочках беспокоюсь - хочется пристоить в хорошие руки. Тут масса тем, что 30 лет и одна. Почему бы нет? Отличный шанс. Но вы представьтесь - напишите ваше занятие, ваши увлечения - будет сразу понятно что есть общего. Да и время сэкономите свое и чужое
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляПаравозик
Вы прям как вдохновение!)
ТебеОноНадось• 14 января 2016
Ответ дляПаравозик
Даже нечего добавит!
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляПаравозик
29 лет, программист, люблю путешествовать и искать на жопу приключений
Со мной не соскучишься!) Пью редко, курю. Киноман - походы в кинотеатр это моё удовольствие!) Годится?))
Цыпка• 14 января 2016
Ответ дляЛгин
Бросай курить!
Лгин
• 14 января 2016
Ответ дляЦыпка
Бросай курить!
Неа) Пока не обрёл такого желания. Вот если вдруг надумаю, тогда да)))
ТебеОноНадось• 14 января 2016
Ответ дляЛгин
Годится