Губка Боб• 14 января 2016

Сегодня узнала что родители не оставили мне ничего.

Всё отписали младшему брату. Так противно на душе. Мерзко так. Не хочу видеть ни брата, ни родителей. Вернее их могилу. Так всё в одну минуту всё поменялось. И теперь мне наплевать что их нет
Ello• 14 января 2016
они что умерли в один день?

Бесстыдница• 14 января 2016
Может вы были не достойной дочерью?
Брат подделал документы?
Мейк-ап форева• 14 января 2016
ТРОЛЬ!!!
Железобетон• 14 января 2016
похоже они были правы!Вам от них нужны только деньги.А на самом деле очень мало вводных,возможно брату в отличии от вас это ’’все’’нужно или может он за ними ухаживал,помогал....любил.
Дядя Жора• 14 января 2016
сочувствую. знакомо.
Веснушка• 14 января 2016
может вы обеспеченная, а брату еще на ноги становиться?
Тульский пряник• 14 января 2016
дамс...а вы любили и ценили родители только за то что они чтото дадут Вам?так вы странный человек, Вам от людей нужно только материальное?родители Вам ничем не обязаны. они дали ВАм жизнь и будьте благодарны за это. Чтото надо еще?Работайте и добивайтесь. Если не устраивает как поделили наследство - поговорите с братом, если он у Вас нормальный человек то разделит поровну
Остановщица• 14 января 2016
так бывает...у мужа думаю сестре всё отпишут,хотя он хороший сын...мне пофиг на его наследство у меня своё есть,но как-то за него ОООЧЕНЬ обидно!
Вы можете оспорить через суд!
Почему думаете так они сделали ?
GaleTTa• 14 января 2016
Долгов и наследственных болячек не оставили- и на том спасибо:)

КонхфЭдкаТузик• 14 января 2016
А у моей семьи по традиции отчий дом = дом младшего ребенка. Брат и сестра папы даже не претендовали на квартиру родителей, мама моя так же не претендовала на жилье родителей, все брату осталось. Теперь жилье наших родителей осталось моей сестре. Без обид и тд..
Кисельная барышня• 14 января 2016
а мне вообще ничего никто не дал и что?(у меня только мама и у нее убитая однушка)
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляGaleTTa

наследственных болячек оставили каждый по одной
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

а что за традиция такая? Почему так? Чем объясняется?
Непостоянная постоянность• 14 января 2016
а вы любили своих родителей только за что-то??? грех вам цена.........если они так сделали,значит посчитали правильным...порадуйтесь за брата...а вам муж все купит,что вам надо...не дай бог вырастить таких детей как вы...фу...мерзко и противно
Ошеламиссимо• 14 января 2016
Мне нравится фраза, или мнение, что для того, чтобы дети после смерти родителей не стали врагами, нужно все поровну завещать.

Увы, мои бабушка и дедушка так не поступили, в итоге родители разругались вдрызг со своими братьями и сестрами
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляEllo
они что умерли в один день?

сначала мамы не стало, потом папы через год
Гладковыбритый шишун• 14 января 2016
Потому и не оставили, видимо, зная вашу меркантильность даже к собственным родителям. Видимо то, что они отдали силы, душу, здоровье... пока воспитывали вас, для вас ничего не значит. Вы только имуществом любовь родителей меряете. Задумайтесь.
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Может вы были не достойной дочерью?
Брат подделал документы?

нет это не тот случай. Он очень честный. Может быть. Я не знаю. Может
Ello• 14 января 2016
Ответ дляГубка Боб

так это значит, что папа оставил все брату, а не оба родителя.

Бабканадвоесказала• 14 января 2016
У меня схожая ситуация квартира , дача,машина,с нуля все младшему брату ,а нам от первого брака тоесть брату и мне дырочка от буьлика все сами:-) подарила на новый год маме баночку красной икры ,а она купила и младшему брату красную икру ,а мне ничего обидно но ничего не изменить
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляЖелезобетон

Да, они жили в одном городе. Я в другом. Но ведь я же тоже их дочь
Ответ дляГубка Боб

скажите им спасибо,что родили вас здоровой и безболячек....неблагодарная вы...
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляEllo

мама завещание на папу написала. Папа на брата
Остановщица• 14 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

Не ну не знаю,я обожаю свою маму,но еслиб со мной так поступили,я бы офигела...
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

С 2-мя болячками серьёздными
автор Губка Боб • 14 января 2016
Ответ дляОстановщица

я тоже
Ошеламиссимо• 14 января 2016
Ответ дляТульский пряник

А почему вы в этом видите только материальное еще и автора в обвиняете?

Для меня дом родителей - это не недвижимость, это РОДИНА. Это место, где я родилась, выросла, где все мое - не материально, душевно. Все эти места знают все мои этапы жизни.

И мне было бы очень неприятно, если бы моя РОДИНА досталась к примеру брату, его жене и его детям. Не из-за денег. А из-за эмоций, чувств. Для них это просто жилище.
Ответ дляОстановщица

она посчитала так нужным...и это не оспаривается...у меня моя мама спросила как будем делить,я сказала пусть все будет младшему брату...а у меня есть муж
Невидимка• 14 января 2016
Поздравляю.
Без подколок.
Вы свободны и независимы ,жить без упреков и прочего ,что мы тебе дали ,это круто.
Ответ дляГубка Боб

С 2-мя болячками серьёздными
несерьезные боляски если сидите в инете....есть посерьезнее