Оябунчик• 14 января 2016
Инженерная гимназия на княжем затоне кто поступал в прлшлом году в 1й класс
Какие задания были? Сложно было деткам?
Папина дочка• 14 января 2016
мі поступали 2 года назад. поступили. с заданиями ребенок справился, но вот папа перенервничал
. но пошли в другую школу.
там нет ничего сложно обычные задания на логику, тип мышления, внимательность.
. но пошли в другую школу. там нет ничего сложно обычные задания на логику, тип мышления, внимательность.
КоролеВешна• 14 января 2016
Опять эта мама , которая переживает. Я тоже переживаю, даже не за знания, а чтобы не испугался :(
Дюйм оф о4ка• 14 января 2016
Ответ дляПапина дочка
. но пошли в другую школу.
а куди пішли, якщо не секрет?
Оябунчик
• 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
Вот и я тоже больше не знания переживаю сын застенчив хочу быть уверенной что справится:-)
Оябунчик
• 25 января 2016
Ответ дляЛисАпедная
В этом году инженерная гимназия 1 класс набирать не будет
Откуда информация?!
Оябунчик
• 25 января 2016
Ответ дляЛисАпедная
собирают подписи
ЛисАпедная• 26 января 2016
Ответ дляОябунчик
собирают подписи
О, спасибо, мы уже второй день в трансе от этой новости
Оябунчик
• 26 января 2016
Ответ дляЛисАпедная
И я также:-)