ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2016

Когда видно отмену при оформлении или по прибытии товара?

Опытные посредники подскажите ,когда видно отмену при оформлении или по прибытии товара. Несколько заказов отменяли, но сообщали довольно быстро об этом . А тут жду заказик с конца ноября, хорошую позицию, очень дешево и посредник заявляет , что она отменена.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 января 2016
магазин НМ

Я не на долго• 14 января 2016
смотря какой сайт
Чилдренс по приходу только пишет в инвойсе нолик на против не отгруженной поиции
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2016
нм ваш посередник купує через ще одного посередника. відповідно за відмінами має слідкувати інша людина, та, що робила прямий викуп.
окрім того нм може не надіслати відміну, або поставити річ в бекордер на місяць-два а потім вже відмінити.
Ду да ду да ду• 14 января 2016
все может быть. У меня олд 1 позицию из заказа от конца ноября отменил 4 января ))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я думала НМ американський посередник через посередника. А це Германія.
MarUSA.com.ua• 14 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
смотря какой сайт
нет, при отгрузке товара с сайта видно какие позиции отменены в письме с треком
MarUSA.com.ua• 14 января 2016
со склада, а не с сайта, пардон
Я не на долго• 14 января 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Пришло две посылки с ЧП много флисок не отправили.на почту письмо пришло со всеми единицами
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2016
за німечину точно не знаю, але політика магазину така, що купувати там можна лише резидентам країни в якій розташований магазин. відповідно німецький нм українською картою теж не купити.
а як ваш посередник купує, не знаю. але те, що важко вслідкувати за всіма відмінами в цьому магазині знаю точно.

MarUSA.com.ua• 14 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
покажите скрин
Ду да ду да ду• 14 января 2016
Ответ дляЯ не на долго

чилдрен на почту шлет тот же инвойс, что и в пакете с заказом. Если у вас нолики в пакете с заказом, значит и в перечне отгруженных товаров в письме их нет..
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 14 января 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
со склада, а не с сайта, пардон
не подскажите как быть? Почему такая ситуация получилась?
Воленс-неволенс• 14 января 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
покажите скрин

причем ваш чилдрен к НМ?