Герцогиня• 14 января 2016

зимняя куртка на мальчика р 104-110.где купить?

девочки,подскажите!не ленне,не рейма,не тополино.теплая и не дорогая!не евро зима.нужна на морозы.
zirkanew• 14 января 2016
У меня есть ош кош, теплая и недорогая. Новая.

Сердючка• 14 января 2016
Вы издеваетесь?продавалка вам в помощь!не нравится, идите на рынок,МЕСТНЫЙ И ВЫБИРАЙТЕ,КАК ВЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ,ТО БЕЗ НАШИХ ПОДСКАЗОК?
kenguruwe4ka 2903• 14 января 2016
у нас лежит новая с бирками.Нам подарила бабушка на колядку,но у сына как раз Ленне.Если что пишите ,дам замеры и фото в личку
автор Герцогиня • 14 января 2016
Ответ дляСердючка
а что,если н лене ,не рейма-то на рынок сразу?
maxaon77• 14 января 2016
я купила на этот рост НМ.. спокойно в Джордж ходит этой зимой. поддеваю флиску в сильный мороз. никогда не жаловался
автор Герцогиня • 14 января 2016
Ответ дляmaxaon77

я их как раз сейчас смотрю).
maxaon77• 14 января 2016
Ответ дляГерцогиня

я их как раз сейчас смотрю).
берите.. я брала еще ту,что по 10 уе... хотя метила на ярко-салатовую. размеры увели. хотя в Германии наверное еще можно словить