Звездолётчица• 14 января 2016

Показываете деткам 6 месяцев какие-то мультики?

Мой очень любит развивающий мульт для детей от 3 мес (так и называется в Ютубе), но даю смотреть редко. А как у вас?
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2016
караул! какие мультики в таком возрасте? лучше книги полистайте-почитайте.

Бочка порохУ• 14 января 2016
Мы смотрели
mamadoma• 14 января 2016
зачем?
Бочка порохУ• 14 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Моя мама тоже такие глаза делала. А всем караул то?
ПешитеБесАшипок• 14 января 2016
Чем позже, тем лучше. Мой только в 2,5 стал смотреть.
Кошка Мурка• 14 января 2016
смешарики смотрит.они красочные и герои крупные на экране.
vvkorn• 14 января 2016
Вы шутите Какие мутфильмы в этом возрасте? Будете в поликлинике, зайдите к окулисту, спосите: ’Можно?’ Ой, что она вам скажет...
vvkorn• 14 января 2016
мультфильмы
Аня_я• 14 января 2016
Даже не догадывалась, что есть мультики для младенцев . Я думаю в этом возрасте важнее тактильный контакт с разными предметами, чем картинки в мониторе

Аня_я• 14 января 2016
Ответ дляvvkorn
что вернётесь к нему через пару лет за очками
Здрасьтенька• 14 января 2016
моя в 6 месяцев только ’ПРИКЛЮЧЕНИЕ СИСЬКИ’смотрела,придумают же -развивающие мульты от 3 месяцев
il-mari• 14 января 2016
и мне кажется, что рановато...
Засомневаю• 14 января 2016
Простите, но разве в этом возрасте не мама выполняет функции ’развивающих мультиков’?
Подтяжка• 14 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
)))) я тоже даже не догадывались о таком. Но я больше за психоку переживаю. Для деток ведь все настоящее, они не понимают что это не реально.
Заместитель Анонима• 14 января 2016
Я в шоке, неужели мамы такие т-пые бывают?
Простоваля• 14 января 2016
Автор, вы такое спросили, кидстаффовские дети мультиков не смотрят, исключительно книги и развивающие игры.
Чумачечая_• 14 января 2016
моя тини лав смотрит, я в это время и приготовить могу и поубирать, очень выручает.
Мусик Пусик• 14 января 2016
Автор, у вас все впорядке с головой?
Зрачок ребенка только формируется и ему вообде противопоказаны мультики и чем позже начнет, тем лучше.
автор Звездолётчица • 14 января 2016
Ответ дляПростоваля
а все их мамы ФЕИ

Бочка порохУ• 14 января 2016
Ответ дляПростоваля