Зашла на 5минут• 14 января 2016
Срочно! Заказала товар на другом сайте, нужна помощь бывалых
Покупала почти новую вещь, пришло нечто с секонда. При покупке продавец уверяла, что вещь ее, но запах секонда ничем не перебить......цена вопроса 400 грн. Знаю только номер карты и фамилию, можно заблокировать карту через банк?
Пешеходик• 14 января 2016
Состояние вещи отвечает описанию? Если да, то все остальное - вода. Почему не разбираетесь там, где покупали? За что блокировать? Вам не выслали товар? А чего под анонимом?
любименькая• 14 января 2016
а если вы вдруг до туалета не добежите, то тоже начнете блокировать людям карты?
Царевна Лягушка• 14 января 2016
Вы заплатили деньги - вам выслали заказаный товар - вы его получили. Банк заблокирует карту (и вашу тоже). Но через две недели продавцу всё разблокируют. Ведь факта мошенничества нет, а запах к делу не привяжете. Это вообще довольно субъективый параметр оценки товара.
фан L.O.S.T.• 14 января 2016
уже выясняли тут что запах секонда схож с каким-то порошком или средством для стирки! б/у товар (пусть и почти новый) не подлежит обмену! товар выслали?-выслали! на каком основании блокировать? запах не тот - за.......ли
Интимная• 14 января 2016
Да за долбали уже с этими блокировками карты! Вас что кинули? Вы товар получили? Если Вам не нравится товар быстрыми скачками в магазин, на рынок! Нюхайте , меряйте, извращайтесь как хотите!
Пешеходик• 14 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Надо в чат привату забросить идею, что в случае ложной блокировки - таким блокираторам пусть бы блокировали карту на месяц-два как штрафную санкцию. А то дали обезьянам гранату в руки, а обезьяна тычет ее по поводу и без