Надувная пыль• 14 января 2016
А вы боитесь ездить в лифте? Вдруг он упадет?
Пожмаковна• 14 января 2016
Ответ дляНа паровозе
в Украине не было случаев проваливания пола в кабине лифта. там доски 50 мм толищной.
помню про беременную, чаще всего неполадки случаются из-за недофинансирования. коммуналка фильтруется через карманы чиновников, обслуживающим компаниях не хватает на нормальное содержание.
а было ж такое, что кабина лифта не ’приехала’. Кажись мужчина тогда погиб. Вызвал лифт, дверь открылась, он шагнул в лифт и не глянул что пола нет... упал в шахту.... я таких страшилок много знаю... Я в лифте за всю свою жизнь каталась раз 5, последний раз муж на веселе меня затащил... Так меня (когда протрезвела) неделю колотило....
Надувная пыль
• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
Было такое. У нас сосед так шагнул. И тю-тю.... В мобилку пялился.
Чупокабра• 14 января 2016
Автор, простите, а что у Вас с губами? Смотрела фото в объявлении и не поняла, за что Вы так их в утиную попку сжимаете?
Ладно, малолетки, но Вы-то солидная дама, как бы
Пешеходик• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра
это спазм понтовости, обусловлено фоном ч\б телевизора и размера одежды XXXL. бывает, но легко лечится, при согласии пациента.
Надувная пыль
• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра
У меня супер губки! Цем-цем
Чупокабра• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
У меня супер губки! Цем-цем
если утиная попа для Вас супер, тогда конечно)
Надувная пыль
• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Чупокабра• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Я с Вами на брудершафт не пила, поэтому попрошу не тыкать. А то снова рискуете парится. Там не на что смотреть. Хлам не покупаю.
Надувная пыль
• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Чупокабра• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Такие же натуральные, как мимика губ?
Надувная пыль
• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра
Такие же натуральные, как мимика губ?
Удалено администрацией...
Чупокабра• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
За детку мерси, только Ваши родители еще не родились, когда я была деткой.
Чупокабра• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
где же вы жили? В другом мире? Реинкарнация? За какие такие грехи Вас так наказали?
Надувная пыль
• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Надувная пыль
• 14 января 2016
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...