Ленивица-красавица• 14 января 2016
Еще кто-то будет что-нибудь отдавать?
А то я все как-то мимо, а мне много чего нужно. Вот отдавали туфли, но даже набойка не мне досталась((( Отдайте что-то, пожалуйстааа... Я даже слезливую историю напишу, почему мне нужно больше, чем остальным, только отдайте.
БеллаДонна• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
А не обманешь, дочечка? Дорога-то не близкая, занимать придется на дорогу-то.
Так пусть Новой почтой бесплатно пересылку сделайте.
Не пусть, а требуйте бесплатную
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
согласны?у меня долгов 10000уе-потянете?
Я правильно понимаю - Вы мне дадите 10000 у.е., а я по кредиту уж платить буду, бабушка не обманет!
Зина с магазина• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
Нет, я бабушка-одиночка, сама воспитываю 8 внуков, меня бросил дедушка и все трое детей (как вы только угадали,наверное, у вас дар ясновидения, не иначе). Кх, о чем это я? А, да, бросил дедушка свою бабушку, а я одна с 10 внучатками, и все мал-мала-меньше, и я ничего себе, отдайте кто что может))) А я вам песенку спою=)
бАБУШКА, Я ДЕДУШКУ СЕГОДНЯ СВОЕГО В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПРЕДЛАГАЛА-ХОЧЕШЬ?
Кашпо• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
Любой, мне и внучаткам все подойдет, отдадите?
Отдам ботинки 37 размера на высоком каблуке
Бабушка Бетман• 14 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ну у меня есть. Вам не принципиально какое?)
Звучит, как издевательство), без дыр желательно)
БеллаДонна• 14 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А мне не смешно...глупая вы,автор
Да не глупая, просто надоело, что с нас глупых делают.
Понимаю, что всех так нельзя под одну строку, но сказка ложь, а в ней намек
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
А давайте мы Вам на корову-кормилицу сбросимся?
Может, пора начинать работать?
Деточка, я как бы и не против, да жильцы, ироды, супротивятся, думаю.
БеллаДонна• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
А Вы еще котов подарим много бездомных.... Пусть жильци выбирают или корова, или коты с собаками.
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А мне не смешно...глупая вы,автор
А вы почитайте темы, где гребут все, что отдают - тоже не весело(((
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляЗина с магазина
А порядочный дед-то? И не капслочь, внучка, чай не слепая еще бабка=)
Зина с магазина• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
А не все ли равно, коли даром? Будешь довольна, отвечаю)))
Асталависта бэйби• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
хотя знаете,в чем-то вы правы...когдв действительно очегь нужну,уже никто и не верит.много обмана
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
вы даже понимаете не правильно!у меня долг 10000уе-я своему кредитору говорю что теперь вы долг погасите! как вам ?
Не, так не подходит=) Вот ежели дашь сумму, тогда и погашать буду, а иначе мне какой резон?
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляБеллаДонна

Кудряшка Сью• 14 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я о фасоне.
Сегодня на диете• 14 января 2016
Я несколько тем создавала, отдам. Так сразу пишут не дочитавши, можно мне? Мне не жалко, но конечно хочется отдавать тому, кому действительно нужно.
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляЗина с магазина
бабушка пашла спать ета пишит внучька дедушька с пенсией?
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
автор! вас уже противно читать!
А кто заставляет?
Сегодня на диете• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
В нашей стране сейчас все не весело, рыдать хочется
Сегодня на диете• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
Это у Вас на нервной почте?
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
в общим если еще у вас гдето шото завалялось - не создавайте ненужные темы, одавайте все нам, нам все-все пригодица, это я от имини бабушки пишю.
Ленивица-красавица
• 14 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
Это у Вас на нервной почте?
у нас тока укрпочта и новая почта, но они тоже очень нервные(((
Сегодня на диете• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
убейся Ап стенку
Курочка-чубаточка• 14 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мне вот нужно пальто или куртка на весну, р.48, у кого есть ненужное?
сколько у вас по талии?
Чувствую, отдам 2 пластиковые фруктовницы, а то висят в продавалке 2 года и плачут. Автор, фруктовницы Новой почтой заберете? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7858469.html