Ленивица-красавица• 14 января 2016

Еще кто-то будет что-нибудь отдавать?

А то я все как-то мимо, а мне много чего нужно. Вот отдавали туфли, но даже набойка не мне досталась((( Отдайте что-то, пожалуйстааа... Я даже слезливую историю напишу, почему мне нужно больше, чем остальным, только отдайте.
Я натуралка• 14 января 2016
ппц

БезникаЯ• 14 января 2016
тю
Детсадовский полицейский• 14 января 2016
А что нужно?
БеллаДонна• 14 января 2016
Начинайти писать....
Только не говорите, что мама-одиночка с 3-мя детьми и пособие не выплатили.Это уже просто достало и Вам никто и ничего не даст.
Серьезная баба• 14 января 2016
вы это серьезно??
автор Ленивица-красавица • 14 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
ппц
А вы чего так бьетесь - конкурент?
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что нужно?
Все... А что у вас есть?
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
А вы чего так бьетесь - конкурент?
вы напишите что конкретно вам нужно...может и отдадим!
Я натуралка• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
А вы чего так бьетесь - конкурент?

та противно на попрошаек смотреть... и реально- нуждалась. бы... а то так, за компанию, просто любитель халявы...

nika7707• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
Все... А что у вас есть?
давайте я вас свои долги отдам!платите за меня!подходит?
rodina2012• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
Все... А что у вас есть?

Приезжайте ко мне в гараж с грузовиком-озолотитесь, только самовыносом. Харьков.
Неугомонная• 14 января 2016
Ответ дляЯ натуралка

тю, стебется автор)
Бабушка Бетман• 14 января 2016
Меня удивляет, когда забирают без замеров, 100% потом продадут, а вот если конкретно нужно, пока замеры сделаешь, там уже халявщики 100 раз забрали!
Телефон Рубика• 14 января 2016
Я могу поделится рассказом про обмен я человеку отправила а та морозится на сайте есть на мои тактичные вопросы не отвечает вот вам и поделилась
Бабушка Бетман• 14 января 2016
Мне вот нужно пальто или куртка на весну, р.48, у кого есть ненужное?
Кашпо• 14 января 2016
Какой у вас размер ноги ?
Ответ дляБеллаДонна
Начинайти писать....
Нет, я бабушка-одиночка, сама воспитываю 8 внуков, меня бросил дедушка и все трое детей (как вы только угадали,наверное, у вас дар ясновидения, не иначе). Кх, о чем это я? А, да, бросил дедушка свою бабушку, а я одна с 10 внучатками, и все мал-мала-меньше, и я ничего себе, отдайте кто что может))) А я вам песенку спою=)
100%• 14 января 2016
Детки есть?
Ответ дляnika7707
Если деньгами - то да, я согласна, отдавайте=)

rodina2012• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я

Автор, вы в гараж ко мне приедете за вещами? Там еще и коляски, и велосипеды, на всех внуков хватит
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
согласны?у меня долгов 10000уе-потянете?
Ответ дляКашпо
Какой у вас размер ноги ?
Любой, мне и внучаткам все подойдет, отдадите?
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляКашпо
Какой у вас размер ноги ?
42..43..45!
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
где вы раньше были...
БеллаДонна• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я

Да Вам усыновить их нужно
Знаете за опекунство каждого сколько дают?Тссс, дальше в личку ( а то все лже мамы-одиночки перепишут своих чад на бабушек, чтобы пособия не лишиться и больше заработать)
Ответ для100%
Детки есть?
Внуки только, ну и родни много, всем все нужно.
Кудряшка Сью• 14 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Ну у меня есть. Вам не принципиально какое?)
Ответ дляrodina2012

А не обманешь, дочечка? Дорога-то не близкая, занимать придется на дорогу-то.
БеллаДонна• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я

А давайте мы Вам на корову-кормилицу сбросимся?
Может, пора начинать работать?
rodina2012• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я

Нет, конечно, бабуля))) Ты только приезжай, гараж мне освободишь, а то машину негде ставить, стоит, бедная, на стоянке.