РозаФиалковна• 14 января 2016

А кто знает в 2016 году переселенческие будут платить?

продлила в начале декабря, и ничего еще не получала, может из отменили?
Хомяк с пастой• 14 января 2016
А вы уже вернулись домой? И Донецк, Луганск - Украина?
Должны платить, из-за новогодних праздников могли задержать, и вообще могут заплатить в феврале за декабрь-январь. Как они объясняют, бюджет на январь формируют в декабре, вы могли в него просто не успеть попасть.

Солнечный день• 14 января 2016
Не отменили пока, потерпите, мы продлевали в начале октября, пришли только в конце декабря, правда сразу за три месяца.
Смурфик• 14 января 2016
когда второй раз продлевала, пришли поздно и сразу за 4 месяца, поэтому даже не жду пока
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Девочки, подскажите или ткните носом, какие документы надо (копии, справки, оригиналы), чтобы оформить переселенческие. И единоразовое пособие на 2 ребёнка должны были до 4 лет платить. Уже год не получаю, хоть с 3 до 4 лет могу оформить, что нужно. Прописка - г.Донецк. Спасибо!
Deliria• 14 января 2016
Так подписан уже вроде закон, согласно которому больше не нужно продлевать справки переселенца.
Галина1974• 14 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня кума оформляла. Завтра узнаю напишу, если тему не закроют:)
ПолБатона• 15 января 2016
Ответ дляГалина1974

И я послушаю. 2ой год живем, ничего не оформляла.
Исаева• 15 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вам нужно пойти в утсзн по месту вашего жительства, ваш паспорт,инн, св-ва о рождении детей, копии на все это, там вам дадут справку, и сразу напишите заявление на выплаты, если вы уже не в декрете, то должны или стоять на учете в центре занятости или быть официально трудоустроенной, иначе платят только первые пару месяцев, а на детей все время, если в декрете , то будут платить и вам 442 грн до достижения ребенка 3х лет. Детские вы переоформляли на Украине? Не знаю как сейчас, но в прошлом году я писала заявление на перевод моего дела из Донецка. А вышлют ли вам ваше дело из Донецка теперь, не известно, а без дела они вам ваш долг за неполучаемый год не выплатят. В общем вам нужно обратиться в утсзн, вам там более подробно расскажут, т.к. везде свои правила
Надежда наш компас• 15 января 2016
Девочки,а в январе кто-то получил уже переселенческие?

Исаева• 15 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас
рано еще, после 20го начинают давать
Taptushka• 17 января 2016
Девочки, подскажите, а переселенческие платят год и все?
Надежда наш компас• 19 января 2016
Ответ дляTaptushka
на полгода,потом продлеваете
Taptushka• 19 января 2016
Пол года получала, опять продлила на пол года. А потом можно ещё продлевать?
npani• 22 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Харьков. Харьковский район. Пришли переселенческие. Ощадбанк. Переоформляла в октябре. Дали в январе.
Маленькая Улитка 28• 26 января 2016
Подскажите пожалуйста,я вот когда оформляла переселенчиские была беременна на маленьких сроках(еще не в декрете)первые выплаты были 442,две последующие 221,сейчас я в декрете,уже внесла в справку о переселении дочьку новорожденную, но выплата по переселенческим на меня все равно составляет 221 грн.Это ихняя ошибка или мне надо подавать заявление на восстановление выплаты в размере 442грн?