Скомуниздила• 14 января 2016
Сейчас по стб будет сюжет про 13 летнего парня который беспределит в школе, а ..
А учителя ничего с ним сделать не могут, неуправляемый мальчик, обижает весь класс, половину деток ушло с класса. А мама защищает негодяя, вот как уберечь своего ребёнка от таких уникалов( хотелось другое слово на У написать, но этожеребенок)
Скомуниздила
• 14 января 2016
Поразила мама, она понимает, что ничего с ним сделать не может, и забила походу, заняла позицию танкиста. Ничего не вижу, ничего страшного не слышу.
Девочки сюжет не нашла в нете, его показывали в 18.00 но сейчас просмотрела, его вырезали наверно и в нет загрузили без этого. Может сейчас у кого есть возможность посмотрите.
Пацан реально не в себе, писал гадости девочки, у которой Папа погиб в ато. Плюс мочился в бутылку, делал в ней отверстия и поливал девочек. Ну и вечные драки.
Девочки как защищаться от таких, потому как я поняла с сюжета, исключить его не могут., не имеют права.
Дядя Жора• 14 января 2016
Я мельком видела по новостям про него. Передачу посмотреть не могу, но интересно чем закончится.
Скомуниздила
• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
а как передача называется?
викна новини. Сюжет -скандал у школи
Вареный лук• 14 января 2016
Есть и у нас такой уникал в классе((( И так же мама рьяно защищает. Правда, помладше, 10 лет. Когда моего обижал и никакая беседа не помогала, я поступила очень непедагогично: выловила тет-а-тет и объяснила перспективы на урожай))) Пальцем не тронула, чесслово. Только слова, непедагогичные...
Теперь моего стороной обходит, а со мной здоровается радостно;)
А шо делать?
Вареный лук• 14 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
Охохоюшки... Не, наш уникум полегче намного... А с таким - исключать на основе заявлений родителей. Это вполне осуществимо.
Дядя Жора• 14 января 2016
Ответ дляВареный лук
Там в новостях показывали, администрация школы стала в позицию ни чего не знаем. Родителям ответили, не нравится уходите из школы. Вроде чуть не пол класса ушло, а мальчик учится дальше.
Видимо родители поетому и подняли шумиху уже.
Скомуниздила
• 14 января 2016
Так он девочке, у которой Папа герой Укр и его именем назвали школу, писал , типа, дословно не помню - как твой секс с папой. Ну не в себе пацан.
Вареный лук• 14 января 2016
С администрацией разбираться! Подключать районо, гороно... Видимо, родители это уже прошли, раз на тв проблему вынесли...
Капец. Сочувствую одноклассникам и их родителям.
ничевока• 14 января 2016
У нас был неадекватный ребёнок в классе. Написали коллективную жалобу и к директору. Если директор ничего не делает, то в районо
Кинг-Конгша• 14 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну что же,если мать в танке,а учителя отморозились,то такого гаденыша нужно просто пи.дить.Обычно такие отморозки понимают только язык силы.
Отполированный Артем• 14 января 2016
Не могу найти сюжет...Сбросьте ссылку,пожалуйста.Уже пересмотрела новости за 18.00-нет(((