Кондуктор трамвая• 14 января 2016
Замена-соглашатся???
Девочки,нужен Ваш совет! Решила я купить себе платье,Вконтакте. Выбрала вроде хорошего продавца,с большим количеством друзей и положительных отзывов.Предварительно уточнив цвет,размер и наличие платья перевела денежку,все это произошло 28.12.2015 года. Понимая,что идут новогоднерождественские праздники и выходные рассчитывала получить свой заказ примерно к 15 января (чтобы одеть 16 января на ДР дочки).Продавец сказала,что выкупать платье будеть 8 января,я успокоилась и уже представляла себя в новом наряде ).9 числа уточнила у продавца успеем ли к 15,на что девушка мне ответила утвердительно и пообещала,что 13 января сообщит мне ттн.Никого не удивлю тем,что ттн мне не сообщили(((,а сегодня вообще сказали искать замену так как с тем платьем задержка.При заказе никакой замены не оговаривалось! На мои просьбы вернуть деньги она сказала,что посоветуется с начальством(?),потом просто упорно предлагала замену. На осторожную угрозу блокировки карты ответила,что мне это ничего не даст,карт у нее много ,а меня внесет в чс.Что делать?-покупать ненужное мне платье(а хотелось именно то,которое я заказывала) или продолжать умолять вернуть мне мои деньги? И вообще,это нормальная практика-или покупай или не верну деньги???Цена вопроса 380 грн,для интересующихся могу выложить скрины переписки и ссылку на продавца ВКонтакте
Бяки-козяки• 14 января 2016
Нам не интересно,что там в контакте,мы здесь только покупает и Вам советуем.
Меряю от единицы• 14 января 2016
большое количество друзей это не показатель.
Я бы не соглашалась. Блокируйте карту и пишите заявление в милицию о мошенничестве.
Кондуктор трамвая
• 14 января 2016
Ответ дляНамакушка
да на что нам вконтакте? покупайте тут, и тогда ищите поддержку.
ну да,наша хата скраю,а может она и здесь продает???
Кондуктор трамвая
• 14 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
Просиие вернуть деньги. Или ждите Ваше платье.
ни денег ни платья,только замена...
Упругая попка• 14 января 2016
Внесет в черный список - вот беда то!!! Конечно, блокируйте карту, и добивайтесь своего. А еще и заявление в милицию. Что это за хамство: она еще Вам угрожает
Намакушка• 14 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
наша хата там, где нужно,
и вам советую выбирать места пообдуманней.
или нам толпой сгонять зарегиться на рашкинском ресурсе, чтоб посмотреть на вашего чудо-продавца?
Дона Ко Ко• 14 января 2016
Я бы заблокировала карту, хотя толку, вы её об этом предупредили и она с неё все сняла
Кондуктор трамвая
• 14 января 2016
Ответ дляУпругая попка
Думаете,заявление поможет? Мне кажется,что в отделении все квадратными глазами на меня смотреть будут-лоханулась на 380 грн и побежала заяву строчить...
Упругая попка• 14 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Если мы будем обращать внимание на чужое мнение, то жизнь пройдет мимо нас. Зато у Вас опыт будет безценный. А такие наглые ’продавцы’ это будут чувствовать на расстоянии.
Кондуктор трамвая
• 14 января 2016
Ответ дляУпругая попка
А то,что она вроде как и не смошенничала,замену то предлагает не повлияет на ход заявления?
Упругая попка• 14 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Она может предлагать что угодно. Условия сделки оговаривались заранее, Вы же сами пишите, что о замене речь не шла. Обязаны вернуть деньги. Настаивайте на своейм, уважайте свои интересы!!!!
Кондуктор трамвая
• 14 января 2016
Ответ дляУпругая попка
спасибо)
Кондуктор трамвая
• 14 января 2016
Ответ дляЗина с магазина
Пишите заявление .
по фио и номеру карточки привата найдут?