Матрёна• 14 января 2016
Порошенко: как кошелек будет по-украински? А, гаманець!
Эх, украинец!
Скомуниздила• 15 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Главное - не залетный ватный клон-нулевик-приятельница, которого нужда заставила побираться на украинском ресурсе копеечками-комментами
Вы мне про хорьков расскажите? Хрен уже с той ладой-калиной, кто такие хорьки? Я ж не усну, а мне завтра к станку, на благо Рейх..., ойййй, Родины трудиться.
Кошечка-муркошечка• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
кто такая путятина?
Жена Путятина! Ну что непонятного?
Приятельница• 15 января 2016
Ответ дляУкуси меня
ой, швидше б ви вже з тим михасем звiдси пострибали!
Вже стрибаем) Всем спокойной ночи)
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
Да были у меня хорьки, разводила их. Муж вернулся из АТО, пригнал десяток рабов - рашкованов пленных. А от них же руЗЬкий дух... кто ж знал, что его даже хорьки не выдержат?
В общем, одни убытки. Ладно, еще пару раз разопну их - и сдам на мыло
Сегодня я не я• 15 января 2016
Ответ дляЛепешечка
У вас может быть , я ж не знаю :) мысль моя о другом , автор понял
Про агресію в крові росіян сказали саме ви)
Скомуниздила• 15 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Не остроумная вышиватка какая-то попалась, про рабчиков не жалостливо строчит, да и вообще, без перчику, всё одно и тоже - дух, бубль, челюсти. На завтра приготовьтесь и приходите в песочницу подготовленная.
Споки, девочки!
куркулиха• 15 января 2016
’’Размер моей благотворительности сотни миллионов гривен’’ И кому он помогает? Теще, наверное.
Кошечка-муркошечка• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
кто такие путятины?
Семья такая, муж Путятин, жена Путятина, дети у них Путятины, дочка и сын.
Кста, в том посте, что Вы прокомментировали, надо было покритиковать именно Путятину, т.е. жену. Видимо, она там что-то натворила))))
Мишка-шалунишка• 15 января 2016
Ответ дляМатрёна
Якщо немає слова, то і самої більшини немає - проблема вирішена!
Головне - сміятися виключно українською ’ге-ге-ге’, бо хахаха це російською.
А ви у вікіпедії орфографію дивитесь? бідолашна...
да я Вам рекомендую туда заглядывать,раз Вы неуч такой и пишите тупой бред))
хахаха и на украинском языке есть,и на англ.и на немецком))Открою Вам тайну мира!
Ответ дляКошечка-муркошечка
это ж надо так закрутить! сами то хоть понимаете что пишете....да уж!
Кошечка-муркошечка• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
Я - то понимаю, а видимо, не все понимают, Путятину приплели к чему-то.
Меня здоровый юмор всегда выручает))))
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
Споки, девочки!
А еще лучше ’Нехай щастить’ - по-азИровски
Мишка-шалунишка• 15 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Да у нас доллар еще по 25,8!Да вот У Вас уже растет зараза такая отметку 70 превысил=) и нефть падает-экономика в убытке....Презик под вечным кайфом сидит))Крым пускай будет Ваш,главное надолго ли??Сами люди будут убегать от убожества ))
Скомуниздила• 15 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Доброе утро! USD: 25.200 / 26.247 EUR: 27.40 / 28.57
Купипупсичек• 15 января 2016
===Александр Скубченко
Перевод терминов и выражений Порошенко на пресс-конференции на понятный язык:
Мы избавились от газовой зависимости от России - мы стали покупать российский газ не у России, а через европейских посредников (так и России гарантирована оплата за газ, и посредники на нас зарабатывают).
Мы добились безвизового режима с Европой - возможно уже летом, но возможно не в этом году (решение Европа ещё не приняла, и непонятно - примет ли), мы будем подавать примерно такой же пакет документов для въезда в Европу, но не будем платить визовый сбор. Денег на поездки в Европу у вас всё-равно не будет.
Мы будем бороться за возвращение Крыма - мы будем ещё год говорить о том, что мы будем бороться за возвращение Крыма. Возвращать мы не умеем, побеждать - тоже, а бороться - любим. Это наше любимое слово. Победили коррупцию - вернём и Крым!
В этом году в Украину придут миллиардные инвестиции - в этом году мы опять возьмём в долг очень много денег. Долги отдавать будут и правнуки.
Мы требуем начала политического урегулирования на Донбассе, допуск ОБСЕ, вывод войск - Европа, Россия и США требуют от нас неукоснительного исполнения Минских соглашений.
Коемль платит за агрессию экономическим кризисом в РФ - Украина в глубокой ж.пе, но вас должен радовать кризис в России, а не огорчать ж.па в Украине.
Мы расковыряли болото и сейчас легче проводить реформы - мы расковыряли реформы и в болоте легче воровать деньги.
Я призываю проголосовать за закон о снятии депутатской неприкосновенности - я призывал 10 лет назад, призываю сейчас, и если вы меня изберете ещё, я призову ещё раз.
Блаблабла - Блаблабла.===
Мишка-шалунишка• 15 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
кому как,у меня пока ночь=))...сегодня брала у менял по 25,8 -200 уе.
Просто Мария• 15 января 2016
Ответ дляВредняжка
Я его поддерживаю и не только я .
Если бы не он - было бы хуже чем в Сирии.
А чего он не сделал лучше чем во Франции? Почему на говно всякое делаете акцент? Страна третьего мира чему удивляетесь. Вы похоже из тех, кто кричит что это П.. налетел на нашу страну, глаза раззуйте тут их нет, все наши, как в сказке битый не битого..
Просто Мария• 15 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А мне б евро по 40 грн к 1, была бы рада, заработки у меня в евро, приятно конечно.
Кошечка-муркошечка• 15 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Емм,нацбільшина,це ж що таке?)
Спілкуйтеся якою хочете,на здоров´я)та от державною в Україні буде саме українська
Або,повторюсь,мови всіх нацменшин які є в Україні теж в державні,чому це російська має бути на особливішому рахунку ніж інші?
Патаму-што наш президент слету не может сказать слово по-украински, а долго думает и просит помощь зала))))
Мишка-шалунишка• 15 января 2016
Ответ дляПросто Мария
честно Ваши заработки меня мало интересуют,я вообщето ими даже и интересовалась
Просто написала факт,что есть и по курсу каком писала!
Кошечка-муркошечка• 15 января 2016
Ответ дляМатрёна
Можете себе представить русского, немца, англичанина, итальянца, китайца, японца и т.д. забывшего простое обиходное слово на родном языке?
Вывод: его родной язык не тот...
+ стопиццот. Куда уж нам, нацменьшинствам(((
Кошечка-муркошечка• 15 января 2016
Ответ дляalisska_leto
Блин, ну к чему эта тема? В 197 раз по ругаться настему политики? Удивляют темы на советчице, вам обсудить не с кем? Сижувшоке закончился сериал, приват сожрал карту, видела в маршрутке толстую женщину, президент забыл слово, купила просроченную сметану.... Капец просто, скоро из туалета доклады пойдут.
Удалено администрацией...
Не жена• 15 января 2016
Розмір благодійної діяльності-сотні міліони гривень,а хлопці в ато голі,босі,простоволосі і голодні.Волонтери дали їм набагато більше ніж він за останні 2 роки.Позорище...
Светуля Ск• 15 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Не понимаю, как вообще можно в современном мире так шутить, поступать? Где девается все человеческое? А нищих стариков и инвалидов, которым уже 1,5 года государство пенсию не платит он к вам на работы за еду не приводил? Сколько же г-на в душе, и это у женщих, которые должны созидать и создавать. Жуть просто.
Баррикадница• 15 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а шо у Вам уже доллар упал до 30?? или все таки растет??=)нам наххй не нужна Раша,Вот только с...ли от нас кацабы далеко и желательно надолго!!
Почему Вы общаетесь на языке ’Кацабов’ из той ’Раши’, которую хотите ’не видеть’?
соева-сысоева• 15 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да, це зрада
Шикарно подмечено. Зрада)))
Муууумие• 15 января 2016
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
о, я такого еще не слышала. надо взять на заметку. есть же ватники, а вот как называть их ярых оппонентов я не могла придумать. майданутые грубо как-то. а вот ’вишиватниця’ - это по делу и главное как патриотично, прям не ругательство, а комплимант