Матрёна• 14 января 2016
Порошенко: как кошелек будет по-украински? А, гаманець!
Эх, украинец!
Матрёна
• 14 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дык у нас грывня тоже к 50-ти стремиться вроде? А давайте соревнования устроим-у кого быстрее до сотни дойдет-у рашки или у нас .у кого бакс у первого по 100 будет,тот и победил.
А давайте посоревнуемся: в России больше наших гастарбайтеров или у нас российских! Дайте ответ и подумайте почему.
Укуси меня• 14 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Неее! Не я!
Я люблю рашистов троллить!!!!!
А Порошенко мне действительно очень нравится!
аааа, ну ладно, тогда Вам шоколадку!)))))))
а вообще теперь круто было бы ввести новый смайл Гаманець
тем более КС торговая площадка)
Выступаю Я.• 14 января 2016
Ответ дляdieforlife
Откройтесь, хочется посмотреть на тех, кому отлично
Чес слово
Не хочу! А то еще сглазите, ну вас!))))
Приятельница• 14 января 2016
Ответ дляМатрёна
Посредник занимается благотворительностью, у России покупает дорого, а нам продает дешево. Просто любит нас и помочь хочет. Ну как вы не понимаете?)))))
И как это я сама не додумалась! Точно, так и есть! У Украины появился меценат
Матрёна
• 14 января 2016
Ответ дляdieforlife
Чес слово
А вам не отлично? Тогда мы идем к вам!))
Матрёна
• 14 января 2016
Ответ дляПриятельница
Их много. И скоро они забросают нас бескорыстной помощью! Светлое будущее! Ура!
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляМатрёна
Вот жду не дождусь,когда рашка вышвырнет укргастарбайтеров на родину к их женам-патриоткам-шо они тогда запоют.Реально вся в ожидании.
Сегодня я не я• 14 января 2016
Ответ дляdieforlife
звісно не всі, це нереально (Ви ж самі то розумієте)...
але я спілкуюсь кожен день з людьми, і, що тут казати, більшість, відсотків 80, спілкується російською.
ми не говоримо зараз про Львів, Луцьк, де гарна українська...
починаючи з Києва, і поїхали далі, Житомир, Харків, Дніпропетровськ, Донецьк, Миколаїв, Полтава і тд більшість розмовляє російською
Тобто,це ваша особиста думка,яка базується лише на вашому особистому досвіді
Спілкуються хай собі якою хочуть і зручно)
Приятельница• 14 января 2016
Ответ дляМатрёна
Ага, с каждым годом всё светлее и светлее.
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляМатрёна
а потом подавят как русские мандарины давили.Чем они там давили?
Матрёна
• 14 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
да ладно, грустно это все...
глупые наивные воодушевленные люди...
Сегодня я не я• 14 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
ага,ага)))
и на этой мове нацменьшинств разговаривает 70 % Украины))))
включая президента)))))
это жах))))))))))))))
Та розмовляють хай якою хочуть та державна в Україні є і буде саме українська)
dieforlife• 14 января 2016
Ответ дляМатрёна
С чемоданом или гаманцем?)))
Я хоть не на пенсии.
Мне стариков жалко, солдатов, которые остались без рук, ног и тд
Может ли пенсионер позволить себе хотя бы лекарства?
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляМатрёна
да ладно, грустно это все...
глупые наивные воодушевленные люди...
а я все-равно жду,как их депортируют и они без рашевских вонючих рубликов вернутся в новую,незалежную и процветающую Украину.Как пойдут добровольцами в АТО и отдадут .....долг родине.А за это получат грамоту и обещания,а в разделе Благотворительность мы будем некоторым собирать деньги на протезы((( Так что возвращайтесь,заробитчаны,страна и жены вас ждут
dieforlife• 14 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
та відкрийте хоча б вікіпедію і подивіться на статистику КМІС
Укуси меня• 15 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а я вот реально вся в ожидании, когда таким певуньям, как вы, микрофоны отключат
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ дляУкуси меня
думаете, это крыссянам опять свет включили?
Я тут с краю постою• 15 января 2016
Ответ дляУкуси меня
Да ладно,я ж патриотка,живу в своей стране,мужа в рашку не отправляла экономику врагов подымать.Вашего уже депортировали,шо вы такая злая?
Неновая почта• 15 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
Гэта на якой мове? Я не разумею.
76 бублей коштуе ван долларс. ю андестен?
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нее, то за неимением оного такой сказ напал видно
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Вы хотите, чтобы рашкованам особое строение челюстей заклинило?
Я тут с краю постою• 15 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Ну не переживайте,вот гастарбайтеры и неженатые,говорят,бывают.Так что как вернутся,встретите и вы свое счастье
Укуси меня• 15 января 2016
Ответ дляПопижёновна
я чет не поняла, вы за красных или за белых?
))

Скомуниздила• 15 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Це така державна мова? Русскими буквами украинский текст и английскую транскрипцию с ошибками. О, нет! Я лучше на русском, уж как-нибудь.
Томики Пушкина, Есенина с Булгаковым припрятала, на случай когда начнут книги жечь, прорвемся!
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вообще-то, смотрю, украинцам грех жаловаться, во какие проблемы их волнуют сейчас больше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1306722
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1306707
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1306725
Приятельница• 15 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
Это Эуропа, детка ))))
Укуси меня• 15 января 2016
Ответ дляПопижёновна

Матрёна
• 15 января 2016
Ответ дляУкуси меня
))

протывсих)
Я тут с краю постою• 15 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Да это ж мечта налогового инспектора и криминала.А то у нас уже не знают с какого места на заднице налог слупить. Скоро вспомнят что у нас еще есть такой интересный налог на подарки,тогда отвать бесплатно будет вообще не выгодно)))