Шмоточницаца• 14 января 2016

Кому помогли БАды от глистов?

Девочки, подскажите, кто-то находил с помощью компьютерной диагностики глисты у ребенка? Помогло ли лечение БАдами? У сына 7 лет нашли по этой штуке свыше 10 видов паразитов. Аскариды, лямблии, свиной цепень и прочию заразу. Я в ужасе! Сказали на 1500 грн. купить БАды и лечить, так, как это безопасно. А не пихать ребенка химией, что портит печень. Кто сталкивался, посоветуйте.
автор Шмоточницаца • 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
нам к стати поставили гипотиреоз сегодня ,а симптомы как у Вас только кожа шелушится без красных пятен .
что это за диагноз? Тоже на локтях?
oksanenok• 14 января 2016
А у меня ребенок подкакивает 2 мес лечимся все зря сегодня мне сказали что может это глисты а у вас было такое спасибо
3@йk@• 14 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Зачем Вормил пили, если АртЛайф помогает?

Поверьте,с нами работал такой доктор,что вы бы тоже пропили все,что он сказал.
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
что это за диагноз? Тоже на локтях?
гипотиреоз погуглите долго рассказывать . Нет сухая на ногах и на животе локти нормальные . Я писала что эндокринолог сразу проверила у нас состояние кожи.
автор Шмоточницаца • 14 января 2016
Ответ дляoksanenok
В смысле ’подкакивает’? В трусики?
Попижёновна• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Псориаз не подтвердил дерматолог, брали соскоб. Сказала тоже - глисты. А что такое гипотиреоз?
Гипотиреоз - это сниженная функция щитовидной железы
3@йk@• 14 января 2016
Ответ дляПопижёновна

Вы считаете,что вормил это панацея от всех видов паразитов?!
Попижёновна• 14 января 2016
Ответ для3@йk@

Развели на баблосик? Ну да, есть такие коллеги
Попижёновна• 14 января 2016
Ответ для3@йk@

Нет, не панацея, но однозначно эффективнее БАДов после компьютерной диагностики
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляoksanenok
У нас в прошлом году почти пол года кашлял . Я и посидела, что я не думала. Точнее покашливал не сильно кашлял. я нашла огромную статью причины кашля и мы проверили все сердце, бронхи щитовидку еще нервы могут быть . Окозались аскариды . вылечили и перестал кашлять . от этого мы и узнали что узелок на щитовидке теперь у нас новый диагноз.
Попижёновна• 14 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
С Вам на все 100 согласна нам тоже сегодня поставили гипотиреоз. Он в обще лечится ? ребенку 7 лет . А симптомы у нас как и у автора . А если у ребенка когда спит голова болит под утро приходит это тоже нормально ?
Про головные боли точно ответить не могу - я не детский невролог, нюансов не знаю. Гипотиреоз бывает разный, как правило не лечится, т.е. Все время нужна поддерживающая медикаментозная терапия, зачастую приём гормонов щитовидной железы, потому как своя не справляется с функцией.
КоролеВешна• 14 января 2016
Ответ дляПопижёновна
Без коминтариев. Если бы та пациентка, о которой я написала, была единственная после компьютерной диагностики...

Дайте ребёнку 3 таблетки вормила, проконсультируйтесь с детским эндокринологом на предмет гипотиреоза и дерматологом на предмет псориаза. И спите спокойно. Голова и живот иногда у детей болят, это нормально.
Вы доктор ?
автор Шмоточницаца • 14 января 2016
Ответ дляoksanenok
А сколько вашему? У нас тоже есть аварии..
3@йk@• 14 января 2016
Ответ дляПопижёновна

Не угадали.
Нежная Лапка• 15 января 2016
Пили бады НСП, диагностику делали в Синево и в обычной больнице. Помогли реально! Чеснок, подарка, моринда и жидкий хлорофилл для снятия интоксикации. После этого и аппетит появился и намного меньше болеем.
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
Вы доктор ?
Да
Попижёновна• 15 января 2016
Ответ для3@йk@

Не угадали.
Тогда не понимаю Ваш пост 33
oksanenok• 15 января 2016
Мы пошли в сад спустя 2 нед начали подкакивать когда писает то выподает маленькая какашка с сльзью лечимся уже 2 .5 мес что только не пили очередной гастрик скмзал что это возможно глисты а кто то может знает где здать кал дила не показывает здавали 4 раза за 1 мес
oksanenok• 15 января 2016
Нам 2.7
автор Шмоточницаца • 15 января 2016
Ответ дляoksanenok
Нам 2.7
Вы маленькие, я не знаю.. Может, это и нормально, может быть от стресса, я читала. У нас такое было, когда в сад пошел, потом, когда сестренка родилась. Но сейчас уже 7 лет и опять..