Добрый день! Девоньки нужна помощь. Есть проблема. После рождения ребенка (11лет назад) поставили диагноз опущение матки. Сказали делать гимнастику, заниматься плаваньем, пилатесом и т.д. На какое-то время проблема ушла, но сейчас этот вопрос усугубился. К районному гинекологу не пойду ( после последнего приема осталась куча синяков и болезненные ощущения), а врач у который мне нравится не поэтому вопросу ((. Может кто сталкивался с этой проблемой и может подсказать толкового врача по этому направлению.
Спасибо.
Допомога Плюс• 15 января 2016
Позвоните и проконсультируйтесь у доктора, хирург-гинеколог, кандидат медицинских наук- Юрий Николаевич, 050 625 58 04
Тамара НВМ• 15 января 2016
Тян Ольга Владимировна, 5-й роддом. Хирург-гинеколог, очень хороший специалист