Басноплетка• 15 января 2016
Я мать одиночка, когда дадут выплаты? кто что слышал?
Басноплетка
• 15 января 2016
Ответ дляНа морозе
когда сходите в собез и предоставите все необходимые документы.
я их получаю 1,5 года. но в этом месяце уже почти неделю задерживают! Кто-то по новостям слышал причину и когда перечислят на карту?
На морозе• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
их отменили.
предоставите все документы (в т.ч. справку о доходах) в собез -посчитают нужным -начислят.
Бабканадвоесказала• 15 января 2016
Я работаю в соцзащите. Нет никаких пока разъяснений. Будут насчитывать в феврале, за январь вернут положенные суммы. Как насчитывать пока никто не знает, телефоны нам уже оборвали((((
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
Басноплетка
• 15 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
за два дня 10 тема...неужели нужно каждой создать тему?
я пролистала очень далеко, тему тоже искала! спасибо за ответы
Басноплетка
• 15 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
он без работы, даёт по 400 грн в месяц. этого мало. я на него никогда не рассчитываю, на одно только государство . хочу идти уже на работу, но мои родители работают.
соева-сысоева• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
А почему Вы мать одиночка,если есть отец ребёнка? Таких,как вы штрафовать надо!Вы обманываете государство!!!!
Пэрисхилтонша• 15 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
вам какое дело, у вас отбирают???
Добрый Жук• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
на государство????
оно каким боком к Вашему ребенку?
Белочкой зови• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
Очень плохо, что рассчитывали на ’ государство’!
Рассчитывать нужно, только на Себя! ИМХО!!!)
Басноплетка
• 15 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
а мы не расписаны и живём в разных городах! Он женился.
Басноплетка
• 15 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
я подрабатываю интернет продажами в декрете, но только государство на данный момент меня выручает!
Пэрисхилтонша• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
кошмар, без детских вы как живете? кушать есть что?
Баба-царьлебедь• 15 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
может поэтому и одиночки.... уже начнает наводить на некоторые мысли по поводу умственного развития некоторых
Басноплетка
• 15 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я с родителями живу, это удобно в смысле еды
Пэрисхилтонша• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
а, ну так не пропадете...родители помогут, а в феврале за 2 месяца получите, пишите список))))
Пэрисхилтонша• 15 января 2016
Ответ дляБасноплетка
А шож ваш кобелина вас с дитем бросил?
Добрый Жук• 15 января 2016
Ответ дляИлонка777
так что,вообще детские отменили,или только матерям-одиночкам?
никто не отменил ничего.
Поменяли схему начисления. Теперь учитывают доход всей семьи
Юпитерная• 15 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Басноплетка
• 15 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
не в уме тут дело!!!!! тему создают, потому что найти переписку такой темы сложно! Каждую секунду закрываются сотнями других тем!!!!