Аноним• 12 августа 2012
Копия Кико. Стоит ли брать? Ваши отзывы?
Мамочки. Нашла интересные модельки Кико. Но пишут ,что копия. В цене очень подходят (увы, оригинал не осилим). БУ тоже не хочуя. Интересно, может кто брал своим крохам эти копии? Как они? Или может есть что-то более достойное и качественное в пределах 400 грн?
Аноним
• 12 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Автор, Вам какой размер нужен? Какой рост у дочери? Тут куча девочек читает советчицу, у половины - дочери. Может Вам тут сразу что хорошее и предложат.
Дочке 2,3. Рост сейчас 88 см.
Аноним
• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Фото добавляю.Очень классная моделька.
А замеры? и состояние?
КлараЦеткин• 13 августа 2012
И я предлагаю оригинал. Теплющий и состояние идеальное. На девочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3458558.html
Торг уместен. :)
Ответ дляgalka-rusalka
Торг уместен. :)
у нас такой был зеленый на мальчика) красивый, но нам с пухом не повезло, при стирке сбился так..что потом на швах не распределялся( и мерзнуть стал
Хорошее_настроение• 13 августа 2012
а я никого не обижаю. за эти деньги можно и лучшее купить. бу. но в хорошем состоянии. фирменные вещи стоят дорого. но и после сезона сохраняют первоначальный вид. кто обеспеченнее и может позволить себе новый. а я не могу. но нисколько не жалела о БУ вещи высокого качества.
а дешевый китай за этиже деньги уже через месяц превратится в ужас. там отклеилось. там отлетело и т.д.
Ванна Тазиковна• 28 октября 2012
у нас такой как на фото 2, только красный. нормальный комбез. теплый + с жилеточкой на овчинке. относили всю зиму, стирали - ничего не случилось. всё на месте, придраться не к чему. мех хороший. будем и эту зиму носить
Аноним• 14 ноября 2012
А как отличить оригинал Kiko от подделки? Нашла статью Ваш оригинальный Kiko соответствует написанному?
как специалист в детских товарах я бы не рекомендовал брать для ребёнка какую либо подделку. Вы же не можете (да и продавец тоже) на 100% быть уверены что материалы из которых выполнен продукт отвечают всем стандартам для детских товаров.. А вдруг будет аллергия?? А вдруг ткань чем то пропитана?? а вдруг красители содержат вредные вещества??