Накладные мюсли• 15 января 2016

У ребёнка очень часто стоматиты на щеках внутри на губах,

болит очень, кушать не может, уже устали от них, посоветуйте кто сталкивался, куда обратится к какому специалисту, в стоматолога были ничего не сказал.
Коко На Страже• 15 января 2016
мыть руки чаще

Кондуктор автобуса• 15 января 2016
я мучилась с ребенком около трех месяцев. сходили к педиатру, назначили бак посев с антибиотикограммой, прошло все за 5 дней, оказалось три грибка и чувствительность у всех разная, только одно лекарство их брало, которое как раз и не выписывал ни один из 3-х стоматологов и 5-ти педиатров до этой.
Спелый баклажан• 15 января 2016
а я когда-то читала, что это нехватка какого-то витамина (забыла какого), у меня такое было после родов, когда грудью кормила: только одна язвочка прошла, сразу в другом месте другая. Пропила курс витаминов и все прошло.
slobodyan_l• 15 января 2016
Смотря сколько ребенку. Лецитин хорошо, пропадают подобные проблемы.
конffетка• 15 января 2016
Болела дочь. Постоянно конъюнктивиты гнойные + добавился стоматит. Если это происходит регулярно и практически не лечится, то надо искать причину. Обязательно сделать анализы на наличие герпеса в организме (не помню, но их вроде 3 вида). У дочери никогда с рождения не было герпеса на губах. Анализы были очень плохие. Были у профессора в Киеве. Не в коем случае нельзя лечить герпес антибиотиками. Делали 5 раз очищение крови. А потом только поднимали иммунитет. Организм должен сам бороться. Хотите узнать более подробно пишите в личку.
Dana 77• 15 января 2016
Сладкое свести к минимуму.
автор Накладные мюсли • 15 января 2016
Ответ дляslobodyan_l
3 года
автор Накладные мюсли • 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а что назначали другие специалисты?
Кондуктор автобуса• 16 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а что назначали другие специалисты?
содовый раствор, нистатин + Б12, синьку, фуцис, стоматидин, ингалипт на соску и много всего другого