Дверной_Проем• Изменено вчера в 23:11
Зачем раша лупит по автомобилям?
Для чего они бьют по обычным парковкам и автомобилям? В Одессе, Херсоне. Вот сейчас опять пишут, что уже попали по парковке в городе и ещё дроны в данный момент по предварительным данным ищут парковки
Мюллерная• вчера в 23:11
вы в своём уме такой бред писать? Это подбитые ракеты летят, или запчасти от ракеты куда ветер дует. Ну вы серьёзно не понимаете?!
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Балістикою луплять внікуда, щоб мститися звичайним людям
Фпв летят целенаправленно по машинам. Гражданским. С детьми. Они управляются оператором в реальном времени, он видит, куда направляет дрон.
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Фпв так, але для них це просто «хвора розвага». Херсон цьому яскравий приклад
Дверной_Проем
• 2 часа назад
Ответ дляМюллерная
Может это вы бред пишете? Вы в каком городе сидите?
Дверной_Проем
• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Вы в каком городе?
Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
По всем прифронтовым, где фпв долетают(
ХЗ, ’тренируются’ они так или и правда ’развлекаются’, больные ублюдки.
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Так, це у них сафарі такі((
Справа в тому, що якщо такий дрон полетів, він вже десь має вибухнути, назад повернутися і сісти він не може, це так працює. Вони видивляються якусь військову техніку. Не побачили. Але ж дрон цей кудись треба використати… от і шукають жертву(( Чому б по автобусу, машині не вдарити? Може нацисти там сидять(
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так, це у них сафарі такі((
У меня подруга с ребенком еле выбежать успели.
Прилетают в городе, возле тц, например. Может, я, конечно, слепая, но военной техники я там никогда не видела.
Заикальница• 2 часа назад
Учат дронщиков и просто кошмарят. Это для них, как сафари, только на людей.
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Так її там і не нема. Вони подивилися. Переконалися, що нема. А дрон кудись же треба використати..
Дверной_Проем
• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так, це у них сафарі такі((
Они не ищут военную технику, они намеренно лупят по обычным маршруткам с людьми днём, было такое что 4 маршрутки за день атаковали и люди пострадали и по обычным машинам лупят, также по СТО
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мразота
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляМюллерная
Почему, они в приграничных городах, населенных пунктах бью именно по людям, автомобилях маленькими дронами
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
Так, розваги у них такі. Навчання може. Ну сто завжди потенційна ціль - може зелена машина там в ремонті була помічена. Логіку тих дебілів намагатися уловити марно
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Автор, ну очевидно же ,они твари.
Так, це головна причина
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Так само на передовій. Пустили FPV. Мета - розвідка і попасти в техніку якусь, війсьову машину, бліндаж, склад боєприпасів, антену. Не побачили нічого такого. Тоді вже можуть і на окремого одинокого солдата цей дрон використати , якщо помітили такого, не пропадати ж «добру»…коштує він недорого, повторно використати неможливо.
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляМюллерная
Я из Херсона. Большего бреда, чем ваш, не читала. Целенаправленно бьют по любому автотранспорту, легковые авто, доставка, маршрутки, парковки, стоянки, особенно скопления машин - чтобы одним дроном большее кол-во машин поразить.
Какой нахер ветер дует?
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
´Ви в раші живете?
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так, це у них сафарі такі((
Може сісти : буває ’сидять’ на дорогах чи дахах, чекають на жертву, сволоти.
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Есть деревья, заборы , столбы, а они лупят именно по людям , обычным гражданским . У нас по мусоровозу прилетело прям когда на свалке мусор выгружал . Могли просто в гору мусора .
Не оправдывайте зверства русни, они целенаправленно направляют в обычных мирных людей.
Леннон_Жив!• 53 минуты назад
Ответ дляОтжигающая
А я що написала, що випадково??де я їх виправдовую? До чого ви це пишете?