Синди Кроуфорд• 15 января 2016
девочки, нужны поставщики детской одежды и космет.средств для парикмахеров
Девочки, помогите пожалуйста, страшно заказывать у неизвестных поставщиков. Нужны поставщики детской одежды и косметических средств для парикмахеров(пенки, лаки, шампуни..) Возможно у вас есть проверенные варианты или предложения.
Буду очень благодарна за помощь!
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2016
По косметическим средствам смогу дать информацию завтра. У свекрови салон красоты, могу узнать, кто у неё поставщик.
Могу предложить Продукцию Profystyle Украина.Продукция отличная.В салонах идет отлично.Отправка будет из г.Бровары.Есть шампуни-бальзамы как в маленькой расфасовке,так и по 5 л.Отлично идет на разлив.Пудра для обесцвечивания волос отличная,по качеству не уступает Estel и т.д.Если интересно,пишите адрес,сориентирую по ассортименту и ценам.Так же пенки,лак на разлив,маски,бальзамы.
Синди Кроуфорд
• 15 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если можно, узнайте пожалуйста. Я Вам очень благодарна за отклик!
Синди Кроуфорд
• 15 января 2016
Ответ дляЮлияSH
напомните мне в личке, если забуду))
Хорошо:)
Синди Кроуфорд
• 16 января 2016
Ответ дляzanna76
Интересно) Напишите пожалуйста сюда,если Вас не затруднит) nika-t-2012@mail.ru
Спасибо!)))
Синди Кроуфорд
• 16 января 2016
Ответ дляzanna76
Хорошо.Прайс пришлю на почту.
Большое спасибо!
Таракашечка• 16 января 2016
incredo.com.ua- эта организация занимается, вроде надежные(заказывала для себя)
Синди Кроуфорд
• 16 января 2016
Ответ дляТаракашечка
спасибо!!))
Синди Кроуфорд
• 16 января 2016
Ответ дляolya@odinec
Могу предложить детские спорт костюмы и спорт штанишки.
а где можно их посмотреть?)
olya@odinec• 16 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а где можно их посмотреть?)
В понедельник я Вам могу скинуть фото на почту. Если понравиться можем встретиться и я покажу образец. Вы из Харькова ?
Синди Кроуфорд
• 16 января 2016
Ответ дляolya@odinec
Нет, из Винницы
Уточните пожалуйста, Вы предоставляете услуги дропшиппинга?
olya@odinec• 16 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, из Винницы
Да. Скиньте мне в сообщении ссылку на страничку в контакте или электронную почту. Я Вам напишу подробнее о ценах и условиях