Флюорография гуся• 16 января 2016
Девочка 1 годик, туфли на весну, где купить и размер
Сейчас дома носим тапки 20 размер впритык,сапоги 21 размер с запасом. на весну какой размер брать? и где купить, распродажи на ин. сайтах? дайте наводку плз
Подметайло• 16 января 2016
Вам нужен размер 21. ЗАйдите ко мне. Покупала еще два года назад на распродаже ботиночки на 6пм. фирменные. Цена двухгодичной давности.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15072303.html
alexandra7020• 16 января 2016
Есть маленькие туфельки на девочку 21 размер,цена смешная ,зайдите ко мне.