Миледи• 16 января 2016
Ребенок заказал на др (5лет) боксерскую грушу и перчатки..
Пыталась отговорить.. Никак.. В квартире места мало.. Её даже и ставить некуда будет.. Я так понимаю для неё нужно много места.. Может кто посоветует какой вариант подобрать.. Чтобы не громоздкая и по качеству хорошая. Спасибо!!!!!
Госпожа Белладонна• 16 января 2016
Не вижу смвсла покупать ее, если ребенка некому учить как минимум по ней правильно бить и ею пользоваться.
Деловитая• 16 января 2016
У моего сына лет с 3-х груша и перчатки. Выход нашли- купили подвесную. Повесили на турник.
СтрашнаяНаташа• 16 января 2016
Ну детеныш поиграет пару дней и спрячете в шкаф. У моего малого была груша детская на ножке - типа неваляшки.
Добро с Кулаками• 16 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ютуб не работает у вас?
Автор, я купила в спортлайне за 99грн. классную грушу. Не громоздкая и по возрасту. На китайские не смортите даже. Пробегитесь по спциализированным меагазинам.
Пончик Солнечный• 16 января 2016
у на груша и перчатки с 3 лет тоже. так вот груша висит на спинке кровати ребенка
Госпожа Белладонна• 16 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А ютуб не работает у вас?
А вы считаете, что посмотрев ютуб реьенок научится по ней правильно бить? :))))
Миледи
• 16 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вот и я смотрели на эти типо неволяшки.. Она устойчивая? Места ей нужно много?
Миледи
• 16 января 2016
Ответ дляКоллегиум
Не отговаривайте, хочет купите ещё и в секция сводите пусть посмотрит.Может это его.
Спасибо)
Миледи
• 16 января 2016
Ответ дляМама Буба
Здравствуйте, у меня лежит боксёрская груша, в хорошем состоянии, если хотите, могу сделать фото, продам за 200грн., её можно подвесить на любую верёвку.Если заинтересовались, пишите в личку.
Мне нужен набор с перчатками.. И ещё не совсем для себя решила какая лучше на ножке или подвесная..
Научительница• 16 января 2016
класний подарунок Теж купили на 5 Купили в спортоварах Вже 7, ще досі б´є її :)))
Научительница• 16 января 2016
Ответ дляМиледи
підвісна невелика Велика яфк підросте Куеили 2 роки тому за 80 грн в свпортоварах Не купляйте у відділі іграшок. там китайська ф..ло Тільки в спорт магазині