vika_vika• 16 января 2016

Девочки, можна самостоятельно заказывать H&M. Научите, плиз)))

Вот и все, надеюсь на отзывчивых )))
luda14• 16 января 2016
Американский? Надо американская карта

Anicha• 16 января 2016
Англия
http://shopinfo.com.ua/threads/h-m.34/
автор vika_vika • 16 января 2016
Хорошо, америк карта есть, а доставка в Украину?
77kate• 17 января 2016
Ответ дляvika_vika

На форварда, потом в Украину. А еще лучше - на billing address, а оттуда как хотите
автор vika_vika • 17 января 2016
Ответ для77kate

.

Сплошные матюки))) можно для далеких, поподробнее. Что и как? Спасибо
77kate• 18 января 2016
Ответ дляvika_vika
.

На тот адрес шлите, на который вам приходит счет вашей америк. Карты
автор vika_vika • 18 января 2016
Ответ для77kate

Адреса нет, парень часто ездит в Америку, карта есть а живет в разних местах
77kate• 19 января 2016
Ответ дляvika_vika

а карта есть, которая в амерриканском банке открытая? Тогда там должен быть адрес, который в аккаунте проставлен как домашний, куда счета приходят. Его-бы желательно сделать тем, где он проживает(это 2 минуты занимает), и слать заказы туда. Проще проходят те заказы, которые именно на одинаковые адреса billing и shipping.