Вот и все, надеюсь на отзывчивых )))
Ответ дляvika_vika
Адреса нет, парень часто ездит в Америку, карта есть а живет в разних местах
а карта есть, которая в амерриканском банке открытая? Тогда там должен быть адрес, который в аккаунте проставлен как домашний, куда счета приходят. Его-бы желательно сделать тем, где он проживает(это 2 минуты занимает), и слать заказы туда. Проще проходят те заказы, которые именно на одинаковые адреса billing и shipping.