Ух ты какая Я• 16 января 2016

Коляска . Как выбрать, когда уже много знаешь??)))))))))))))))))))))))))

Добрый вечер, девочки. Очень надеюсь, что с Вашей помощью определюсь........
С первым ребенком - ничего не знала, была не опытная. Купили - какую купили и откатали))))))))))))))))))
А сейчас уже много нюансов, много знаю,что хочу и т.д. Выбрать - никак.
Критерии :
- бюджет 7 тыс. грн.
- 2 в 1 или 3 в 1
- большая люлька
- не мелкие колеса.Можно и трех-колесную.
- удобная, не громоздкая!!! прогулка.Глубокий капюшон.
- вместительная корзина
Ну, это из основного.
Какие у вас,что вы мега-довольны ими.
Если можно с фото (ссылками) или хотя бы с названием модели.
Очень буду всем благодарна.
Anneeta• 17 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я просто хочу от первой люльку толька, а второй прогулку...
прогулки на классической раме не перевариваю просто
но вот подумываю еще может ну его нафик, и перехотеть люльку каравеловскую.. а сразу 2в1 пережку
И посмотрите обязательно коляски Беби Джоггер Саммит, там хорошая амортизации, дотаточно легкая и ооочень проходимая, К ней люлька и будет потрясающий комплект. И по цене выйдет что-то среднее между перегой и каравеллой)

Чумачечая Весна• 17 января 2016
Ответ дляAnneeta
спасибо большое... почитала про джоггер, теперь он мне нравится больше переги)))
а на 4х колесах какие танки знаете? что бы и амортизация, и проходимость и управляемость...
Чумачечая Весна• 17 января 2016
Ответ дляAnneeta
джоггер элит еще не плохая правильно?
изучаю дальше джоггеры)))
спасибо что натолкнули на них
Anneeta• 17 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Ну такого, как эти трехколески по маневренности и чтоб все колеса большие просто не существует. Это беговые коляски, специально для спорта. Но у нас их мамы приспособили под наши не очень хорошие дороги))
Еще можно посмотреть
Inglesina Quad 2 в 1 новинка
Mutsy Igo
Кам Динамоко новую
Bugaboo Buffalo - но это уже другая цена.
Янулька2014• 18 января 2016
Ответ дляБарабасиха
Тогда так попробуюhttp://roan-shop.ru/shop/carriage/bass/
И цвет наш
Мне она тоже безумно нравится))))) Вы случайно не знаете возможно ли найти ее б/у????Я влюбилась в нее с первого взгляда,но выложить 7000 тыс никак не могу((((
elenatihonova• 19 января 2016
Под ваше описание подходит такая, как у меня коляска Anex Sport, у неё вместительная люлька, капюшон от ветра полностью закрывает, не громоздкой прогулочный блок, надежное автокресло. Колёса у неё большие и проходимые. Ну и в корзине много места, как и в сумке для мамы. Вот только стоит она немного дороже, но я вам скажу, что качество того стоит))Вот такая она
Пышечка• 20 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15827457.html посмотрите тут неплохие цены на новые коляски
Пышечка• 20 января 2016
Ответ дляЯнулька2014
Если есть время подождать, то сможете купить б/у, они только появились на рынке, я дешевле 270долл. пока не нашла
Янулька2014• 20 января 2016
Ответ дляПышечка
Спасибо! Подождать можем до мая,надеюсь что появятся)))

Ariana_mama• 21 января 2016
Могу посоветовать коляску Anex Sport 3 в 1. Мне она нравится из-за своей маневренности, а благодаря фиксации поворотных колёс она ещё и более проходимая. Отличный вариант как на зиму, так и на лето. Там и люлька, и прогулочный блок, и автокресло долго вам прослужат)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2016
А я в восторге от Еmmaljunga.
Откатала своё! По любым кочкам, буграм. Амортизация супер.
И как новенькая осталась)) Колёса большие, мощные. Люлька очень комфортная и защищенная хорошо.
Прогулка вместительная. Корзина тоже. В общем - качество однозначное!
И можно на Ваш бюджет бу найти.
Я тоже с первым 3коляски сменила, все 3 были так себе качество. Нет, чтобы сразу нормальную купить))
А вот со вторым сразу качественную взяли и просто не могли нарадоваться.
KaTerinka@@@• 30 января 2016
такого плана суперская коляска http://www.banana-kids.ru/catalog/kolyaska_2_v_1_i... . Когда буду второго рожать , думаю такую буду брать. Но она конечно и не дешёвая, Это фирменная Норвежская, про них очень хорошие отзывы пишут