Ух ты какая Я• 16 января 2016
Коляска . Как выбрать, когда уже много знаешь??)))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, девочки. Очень надеюсь, что с Вашей помощью определюсь........
С первым ребенком - ничего не знала, была не опытная. Купили - какую купили и откатали))))))))))))))))))
А сейчас уже много нюансов, много знаю,что хочу и т.д. Выбрать - никак.
Критерии :
- бюджет 7 тыс. грн.
- 2 в 1 или 3 в 1
- большая люлька
- не мелкие колеса.Можно и трех-колесную.
- удобная, не громоздкая!!! прогулка.Глубокий капюшон.
- вместительная корзина
Ну, это из основного.
Какие у вас,что вы мега-довольны ими.
Если можно с фото (ссылками) или хотя бы с названием модели.
Очень буду всем благодарна.
Критерии :
- бюджет 7 тыс. грн.
- 2 в 1 или 3 в 1
- большая люлька
- вместительная корзина
Ну, это из основного.
Какие у вас,что вы мега-довольны ими.
Очень буду всем благодарна.
Ух ты какая Я
• 16 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
за 7т врядли что то качественное выберете, если новое хотите
Ну , в принципе, тогда б.у. тоже буду рассматривать. Просто смотреть надо будет очно, чтоб наверняка.
Чумачечая Весна• 16 января 2016
Ответ дляБорщец
peg perego gt3
правда она стоит б.у нормальная больше,чем 7000
а я себе присмотрела эту перегу,
а люльку навингтон каравеллу... так ак ребенок зимним будет в след. году... мне амортизация там ннавится, большие колеса 35см и онина 45градусов поворачиваются
я поменяла около 10 колясок и скажу что идеальную найти нереально,ну не бывает прям идеально-идеальной)))все коляски были дорогие.понравилась и чикко техколеска,и пег перего трехколеска(правда тежеловата она)жане трехколеска слалом не понравилась сразу,а вот трейдет жане суперовая колясочка
Ух ты какая Я
• 16 января 2016
Ответ дляБорщец
peg perego gt3
Да, посмотрела. Клевая)))))
Спасибо. Беру на заметку - искать б.у. хотя бы.
Борщец• 16 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а я себе присмотрела эту перегу,
у меня сентябрьский ребенок один,второй декабрьский,я обеих откатала в пег перего жт 3 и оочень довольна нею-люля большая
Ух ты какая Я
• 16 января 2016
Ответ дляJ.V.
Я вот в поисках тоже это поняла. Но так хочется одну - и чтоб идеал))))))))))))))))
Та никада в жизни• 16 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Да, посмотрела. Клевая)))))
Берите. Мы год ее откатали на ура. Поменяли на Макларен.
Обе коляски шикарные.
Ух ты какая Я
• 16 января 2016
Ответ дляБорщец
Да - хорошая. Я на нее не смотрела,т.к. там цена кусючая))))
Но вот теперь подумала о б.у. варианте такой.
Чумачечая Весна• 16 января 2016
Ответ дляБорщец
а с амортизацией как?
мне почему то кажется амортизация для люльки не очень...
хотя сама люлька мне больше нравится переговская, а вот шасси для люльки нравится как у каравеллы навингтон или бебикар стило
Магиня• 16 января 2016
Ответ дляJ.V.
а мне наоборот жане трейде не понравилась вообще,а слалом идеальная
Борщец• 16 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а с амортизацией как?
там есть три режима езды,у меня сын родился с критическо низким уровнем тромбоцитов,нельзя было тряски и качать.мы ставили на режим мягкий и она ехала плавно
Чумачечая Весна• 16 января 2016
Ответ дляБорщец
меня просто напрягает, что головка ребенка над третьм колесом, а там с амортизацией вроде бы не очень...
а может я просто себя настроила так, что хочу классическое шасси с большими поворотными колесами)))
Ух ты какая Я
• 16 января 2016
Спасибо девочки, пошла промониторю те модельки, что вы накидали))))))))))))))))
Борщец• 16 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
амортизация отличная
у меня дочка вот например,вобще тащилась от тряски в трости
Магиня• 16 января 2016
Ответ дляJ.V.
а мне слалом на бок заваливалась,руки постоянно в напряжении были
ой странно.не знаю что у вас с коляской,моя не переворачивалась никогда,я ее пару месяцев вообще по голой брущатке катала,дороги не было-устойчивая,маневренная.
а вот трейде жесткая как прогулка
Тра Ля Ля• 16 января 2016
Девочки, а что посоветуете из 3 в 1 чтоб переносное как автокресло было (снималось), мы майские будем на лето))?
Почемучка• 16 января 2016
Anmar Hilux - у нас была (еще как вариант Anmar Zico). Еще у фирмы Adamex есть такого плана коляски. Нормальная цена и качество отличные. В принципе всем Вашим критериям соответствует. Есть много похожих по конструкции колясок которые стоят на порядок дороже. Но смысла переплачивать не вижу. Единственное амортизацию хотелось бы получше, но такие коляски с поворотными передними всегда уступают в амортизации классическим коляскам типа Мариты (тоже очень хороший вариант)
Geoby C706 - отличная коляска, крепкая, ее легко возить, амортизация классная. Единственный недостаток как мне показалось вес - 20 кг. И она громоздкая, но люльк в ней огромная. Но если Вам ее носить не прийдется, то разницы нет. А возить ее очень легко, немножко подтолкнуть и она сама катится. Если бы второго ражала - то ее бы взяла
Почемучка• 16 января 2016
Ответ дляБорщец
амортизация отличная
Ну, никто же не знает какой ребенок будет. А моя например на любом камешке просыпалась и вопела, я так намучалась. Хотя у нас коляска была не с самой плохой амортизацией. Уже для второго ребенка брала бы с очень хорошей амортизацией, чтобы вообще никакие кочки не ощущались. Ну это все индивидуально.
Ух ты какая Я
• 16 января 2016
Ответ дляПочемучка
Спасибо. Пошла смотреть)))
Ух ты какая Я
• 16 января 2016
Пока из просмотренных понравились peg perego gt3 и жане слалом.
Зато поняла, что точно б.у. буду смотреть)))))))))))))))))))))
Иду изучать дальше.
Я сейчас для двойни выбирала, влюбилась в Bumbleride Indie Twin, для одного ребёнка она тоже есть (Bumbleride Indie). По цене - за 7 тыс разве что б/у с нынешними ценами хорошая будет(((
Добавлю - никогда бы не взяла коляску 3в1, т.к. автокресла в таких колясках в краш-тестах показывают плохие результаты. Лучше докупить нормальное автокресло, совместимое с вашей коляской.
Мейк-ап форева• 16 января 2016
У нас будет майская лялечка и сегодня заказали 3 в 1 Chicco Trio Activ3 Top. Много чего начитались и решили остановиться на ней, посмотрим) У меня со старшей дочкой была трехколесная и сейчас хотела именно, что бы три колеса было)