Иванка Бур• 17 января 2016
Мужские профессии с высокой степенью риска измен. Какие?
Понятно, что все мужчины разные. Сразу решим, что есть верные (наши) и бабники-гуляки (чьи-то там чужие, не наши). Тема не для того, чтобы разросся срач, просто интересно порассуждать, а какие профессии лично вы считаете профессиями с высокой степенью риска именно для загулов, с мужской стороны? у кого, по роду занятий, больше возможностей гульнуть, если есть желание? Я думаю, что это:
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
Нежная Лапка• 17 января 2016
свинья грязь везде найдет, даже стоя в очереди за детским питанием ребенку в супермаркете
дамаАмстердама• 17 января 2016
почитала тему, вообще расстроилась.. я не замужем и вот, зная это все , как выйти замуж ? как? если все кобели вокруг .. и где нормального взять
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2016
Ответ дляАкукарача
С моряками не соглана, изменяют немногие, 2 из 10, или нет желания,или времени. В свое время плавала с мужем, ну повариха обычно мутит с капитаном, может с кем- то одним еще, а так нет. Да и если мужик без секса месяца 3-4, то и не измена это, а так, разгрузиться для здоровья, у них реально проблемы с простатой могут быть из- за застоя спермы. Изменяют не зависимо от профессии, а от распущенности.
разгрузиться для здоровья????? охренеть... а рукой разгрузить свою простату никак низзя?
Зам. зав. Анонима• 17 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
ну не все же таксисты такие
Женам таксистов сочувствую
Они еще наркоту распространяют и часто сами на ней чтоб сменами работать:(
Стрекозей• 17 января 2016
Ответ дляРекламама
А что, в армии женщин нет?
я военная! женщин легкого поведения и здесь хватает! с мужем служим вместе, он постоянно повторяет, что это хорошо, т.к.видит, как ведут себя многие, типа ’служат’, но и мужики, которые далеко от дома, не промах..
а в Ато, как говорил мой начальник, женщинам на передовую особенно лучше не высовываться
Манька Галченок• 17 января 2016
дело не в профессии, а в мужике, но думаю больше изменяют те кого долго дома нет- моряки, дальнобойщики, и т.д.
Голубец• 17 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У меня на работе мужской коллектив, менеджеры правда зарплатка по двадцатке, пришла к нам мадам лет 27, брюнетка, стройненькая, умненькая, так такое начало твориться с мужиками чтопросто пипец, и женатые и холостяки слюной давятся, со стороны ой как видно) но она особо на них не ведеться, хи хи ха ха и все, в этом плане молодец. Так что мужики все поголовно слюнтяи)
это менеджеры чего зарабатывают по 20тке?)
Голубец• 17 января 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Мне кажется тут не от профессии зависит,а от человека. Можно пойти выкидывать мусор или за хлебушкой в магаз,а по дороге с соседкой Люськой чпокнуться. Тут человек должен хотеть.Сама медик,муж милиционер,уже полицейский)), я не изменяла,уверенна и он тоже.Хотя и в его коллективе измены были и в больнице я слышала.
как работа в полиции, нравится?)
из желе я• 17 января 2016
я думаю, что соблазнов больше всего у тех, кто сталкивается с пьяными женщинами :))) это бармены, таксисты, певцы. Также все поголовно влюбляются в врачей (будь то санитарки-медсестры-врачихи или пациентки). Ординаторские в помощь. Ну и ресторанные туалеты и салоны авто соответственно.
из желе я• 17 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
все службы в Киеве так работают, смс присылает диспетчер, а таксист звонит когда приезжает.
100%. последние лет 7 мне звонят таксисты, когда приезжают. независимо от службы такси.
из желе я• 17 января 2016
Ответ дляdjulisa
строители, сантехники, электрики, плиточники, мебельщики, дверники
мошу до бесконечности перечислять ))) вспоминаю всех, кто у меня за этот год был
, в смысле дома, в связи с ремонтом.
вы забыли анонима включить :)))
Ангелочек с рожками• 17 января 2016
1. Медики
2. Моряки
3. Таксисты
4. Работники исскуства - ведущие, танцоры, певцы, фотографы и т.д.
5. Спортсмены ...
6. Работники мвс, сбу, прокуратуры, вся юриспруденция и т.д.
7. Гос. служащие
Ну, как-то так ... с моих наблюдений
2. Моряки
3. Таксисты
5. Спортсмены ...
7. Гос. служащие
Ну, как-то так ... с моих наблюдений
Для меня это:
люди шоу-биза,звезды(певцы,музыканты,актеры..)-не верю в их верность абсолютно,слишком большое искушение каждый день,
спортсмены проф-налы(та же история,что и звезды только в спорте),
бизнесмены среднего и крупного звена,политики(у нас в стране это одни и те же люди),
моряки(это из детства,когда говорили,что у моряка в каждом порту есть девушка))
любые профессии,которые требуют частых поездок и жизни вне семьи(если мужчина проводит в месяц неделю дома,а три недели где-то далеко,искушение появится)
Бритоножка• 17 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
С ритуальным агентом яч быв точно не смогла.....
а бабла знаете сколько у таких?
ФрекенБок• 17 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Ну, да Вам муж всю правду будет рассказывать! У меня дед, отец, дядя и брат моряки дальнего плаванья, как называлось раньше или как теперь просто моряк по контракту. Если чё я из Одессы у нас Черное море, а не речка-вонючка)). Отец мой стармех так его и стрич и брить и педикюр, массаж делать приходили на судно мастера и так же и проститутки приходят. Конечно не в каждом порту. Вот сей час брат был в рейсе в мусульманских странах, так там конечно этого нет, там и их с судна не спускали. А моряки-иностранцы очень любят заходить в порта России и Украины, тк для них здесь раздолье, полно шалав почти за бесплатно.
не разрушайте теплый и уютный мир жен моряков:)
KROX@• 17 января 2016
Ответ дляРекламама
О, высокий рейтинг среди изменяющих приобрела профессия - пациент.
Трусиковед• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
а где? куда податься со студенткой? Это надо искать место, а это уже не преимущество профессии. В аудитории же не будешь со студенткой закрываться.
Бывали и такие случаи, правда препода после инцидента выгнали...
самое страшное, работа на курортах - в клубах, ресторанах, в развлекательных комплексах на сезоне. Это бармены, администраторы, МС, повара, официанты, пиджеи, диджеи, промоутеры, аниматоры, фотографы, шезлонгщики, охранники в ночных клубах. К концу сезона не понятно, кто с кем, кто кого где, страшные вещи происходили:) 70 % персонала мужского точно женаты и ехали на лето просто заработать деньги. Кто в курсе, заработки приличные позволить себе на море флирт можно ежедневно - есть время, чаевые, много приезжих со всей Украины девушек, номер, который предоставили на весь сезон.
Швидка Настя• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Не представляю возможнстей в вузе. Назовите хотя бы пару мест, где? Днём?
Закрыл кабинет и ’экзамен принимает’.
Да и просто к себе на квартиру возил.
Из личного опыта ))
Твоя подруга• 17 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Нет в Киеве таксистов которые перезванивают клиентам))) конечно если поступила личная просьба от клиентки, я не буду утверждать.
Ерунда, пользуюсь разными службами, оператор принимает заказ, приходит смс, водитель перезванивает, если приехал раньше, ставит в известность или если я задерживаюсь, уточняет, что уже ждет столько-то минут.
Татьяна2012• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
бохато одетой
странно, у нас перезванивают в житомире некоторые службы не только оператор, но и сам таксист, если в людном месте много такси и его долго не находят.
Татьяна2012• 17 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Закрыл кабинет и ’экзамен принимает’.
Да и просто к себе на квартиру возил.
Из личного опыта ))
Вы, наверное, отличницей были?)
Швидка Настя• 17 января 2016
Ответ дляТатьяна2012
Вы, наверное, отличницей были?)
Не поверите. Секс люблю. А оценки умом зарабатывала.
Твоя подруга• 17 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Их практически нет.
дамаАмстердама• 17 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
Их практически нет.
ну может и так, но если окончательно крест поставить , то и не будет
вот в чем убедилась , так в том, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь