Иванка Бур• 17 января 2016
Мужские профессии с высокой степенью риска измен. Какие?
Понятно, что все мужчины разные. Сразу решим, что есть верные (наши) и бабники-гуляки (чьи-то там чужие, не наши). Тема не для того, чтобы разросся срач, просто интересно порассуждать, а какие профессии лично вы считаете профессиями с высокой степенью риска именно для загулов, с мужской стороны? у кого, по роду занятий, больше возможностей гульнуть, если есть желание? Я думаю, что это:
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
Твоя подруга• 17 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
ну может и так, но если окончательно крест поставить , то и не будет
вот в чем убедилась , так в том, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь
Я была замужем 3 раза, разный возраст у мужей:1 на 2 года старше, юрист, работает водолазом в порту, второй на 12 лет старше, крупный финансист, третий на 6 лет младше, спд. Все поблядушники были, все.
Если обеспечивает, уважает, одевает-кормит-детей содержит-учит-все оплачивает, дос строит-детей жильем обеспечил, отдыхать возит, то тогда можно типа и не знать ничего. Но, по факту это оччень тяжко сделать, если есть чувства к мужу.
У подруги муж капитан судна, 20 лет ходит в море, 2 дочери, обеспечил всем, жена последние лет 6 рассекает по миру, когда с ним, когда сама. Блядун, но аккуратный, жена - дурко, даже не в курсе, слепо верит-любит-ждет. Но, уважение к ней, не скандалит дома, на руках жену носит. Как-то так. Ищите такого, кто будет Вас уважать, любовь пройдет со временем, уважение должно остаться, тогда можно закрыть глаза на шалости.
ЛисАпедная• 17 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Закрыл кабинет и ’экзамен принимает’.
Да и просто к себе на квартиру возил.
Из личного опыта ))
в аудитории, лаборатории, лингафонном классе и проч.
Рекламама• 17 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
на 1 месте у меня тоже таксисты.
на 2 месте все при погонах
За врачей и не думала, хотя действительно ситуация располагает на все 100. И ночь, и контингент, и даже кровать есть
на 2 месте все при погонах
Кровать, как классика, уже давно не играет решающей роли в процессе)))))
Я_поехала• 17 января 2016
какие профессии? Да все! перечисляю профессии своих знакомых, кто бы замечен так сказать: дальнобой, врач, врач скорой помощи, водитель скорой, таксист, домохозяин!, физрук в садке ( на рабочем месте есть маты)), компьютерщик, бизнесмен, фотограф, видеооператор, продавец на рынке, строители вдали от дома, руководитель крупной строительной фирмы и т.д. Правильно сказали выше6 кобелизм неистребим)
Бибер-анонимер• 17 января 2016
Девочки - изменяют почти все и очень маленький процент не гулящих мужчин- их единицы. Нет не гулящих мужчин- есть просто не застуканные и все. В любой профессии человек найдет отмазку для гульни. Так что не зацикливайтесь на этом - любите себя
Рекламама• 17 января 2016
Ответ дляСтрекозей
я военная! женщин легкого поведения и здесь хватает! с мужем служим вместе, он постоянно повторяет, что это хорошо, т.к.видит, как ведут себя многие, типа ’служат’, но и мужики, которые далеко от дома, не промах..
а в Ато, как говорил мой начальник, женщинам на передовую особенно лучше не высовываться
Женщинам в АТО вообще лучше не высовываться, им там просто не место((((
Про армию знаю немного, хоть и не военная, но с работой в армии связана)))) Красавцы-офицеры при погонах, дамам нелегко устоять))))
Рекламама• 17 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
дело не в профессии, а в мужике, но думаю больше изменяют те кого долго дома нет- моряки, дальнобойщики, и т.д.
Вот еще назрел вопрос - гулять или изменять? Как по мне, это две большие разницы))))
Гульнуть одно-дву-трехразово - это одно, ахнул и забыл, а многолетняя связь с одной лю...., это уже на измену настоящую тянет((((
Виннипуховна• 17 января 2016
А как же стюардесы и пилоты? Они тоже достойны первой десятки рейтинга.
Рекламама• 17 января 2016
Ответ дляdjulisa
самое страшное, работа на курортах - в клубах, ресторанах, в развлекательных комплексах на сезоне. Это бармены, администраторы, МС, повара, официанты, пиджеи, диджеи, промоутеры, аниматоры, фотографы, шезлонгщики, охранники в ночных клубах. К концу сезона не понятно, кто с кем, кто кого где, страшные вещи происходили:) 70 % персонала мужского точно женаты и ехали на лето просто заработать деньги. Кто в курсе, заработки приличные позволить себе на море флирт можно ежедневно - есть время, чаевые, много приезжих со всей Украины девушек, номер, который предоставили на весь сезон.
А морская романтика, воздух, солнце, загорелые тела, космополитен, ой, аж самой погулять захотелось
Ответ дляТатьяна2012
странно, у нас перезванивают в житомире некоторые службы не только оператор, но и сам таксист, если в людном месте много такси и его долго не находят.
у нас в Херсоне так же таксисты сами перезванивают, когда часто вызываешь такси по одному и тому же адресу, запоминают тебя хорошо) садишься в машину, а он с улыбкой спрашивает, Вас снова по такому-то адресу? и может так улыбаться всю дорогу, а потом еще предложит свой личный номер, чтобы в службу не звонить лишний раз. Я по работе часто такси вызываю, рано утром, частенько от таксистов реплики проскакивают, Вам бы дома спать сейчас, нежится, а Вы на работу, как плохо-то. Один так вообще в наглую: была бы у меня такая, как Вы, жила бы в свое удовольствие, а не с утра заспанная на работу ехала с плохим настроением )) ну мачо, в общем. Среди таксистов наблюдаю 70/30 статистика, кому -то Вы безразличны как пассажир, но 30 % любят завести разговор по душам и пробить семейное положение, наличие деток, пофлиртовать по дороге... не скрывая, что у них есть жена и дети.
Ответ дляРекламама
ммм.. согласна с Вами. Вот такой вот курортный роман с загорелыми телами и танцами на барных стойках, и душевными разговорами до утра на берегу моря закончился для меня любовью вот уже 7 лет )) ну мы друг друга ни у кого не уводили, молоденькие, в одно время работать поехали на курорт: он доигрался за пультом, я дотанцевалась на баре
Рекламама• 17 января 2016
Ответ дляdjulisa
У моего мужа так знакомы таксист возил проводницу на жд вокзал, да и женился на ней в конце-концов)))))
А я с таксистами наоборот, сама начинаю болтать, чтоб предупредить поползновения с их стороны

Рекламама• 17 января 2016
Ответ дляdjulisa
Судьба
,
СовНарКом• 17 января 2016
Ответ дляYamini
Военные - ненормированный рабочий день. В глазах общества (девушек) - герои.
Военные - -дала бы первое место!!!! мой знакомый сбушник как гулял, так 10 лет гуляет. живет с 1 женой. в каждом городе по бабе. причем предпочитает. чтоб сами на него вешались....он только 1 шаг делает. добиваться, завоевывать-ниже его достоинства. кто не дает так-высылают интим фото на вайбер, он смотрит, оценивает. спусят год может заехать в этот город и предложить встречу. сам после этих фоточек на жену свою лезет, без них уже не может((9слишком много разного повидал
Брынза• 17 января 2016
Ответ дляРекламама

Таксист однозначно, у меня знакомый пошёл в такси на подработку, сам был в шоке что вытворяют клиентки, особеннопод шофе, и на руль жопой садятся, и ширинку расстегивают, пару раз даже высаживал таких, а прошло несколько лет и он ушёл из семьи к одной начальнице которую регулярно возил
Шкала Радости• 17 января 2016
А я думала,что это только мне инструктор по вождению такой ловелас попался.Думала,что одна такая красивая к нему села,а это ,вижу,ситуация распространенная.При этом я замужем была,он знал,и сам женат,ребенок маленький.Кадрил по полной,скотиняка така.
Ответ дляСусановна
1. Бармены
2. При погонах
Вот-вот тот самый ответ! Пересмотрела всю темку глазами,искала именно БАРМЕНОВ! По сравнению с ними даже таксисты отдыхают!!! Это я из личного опыта,12 лет общепита.Их соблазняют чуть ли не всю смену,если не гламурные пьяненькие девушки,так молоденькие официантки!
Сусановна• 17 января 2016
Ответ для9554049c
вот такая молоденькая официанточка соблазнила моего бывшего жениха! с одной стороны, я ее ненавижу, а с другой говорю спасибо, что такое ’счастье’ увела))
Шкала Радости• 17 января 2016
Еще фрилансеры любой сферы.Графика никакого,можно все время на встрече быть Даже если в кафе,ресторане увидят-деловая встреча.Никак не проконтролировать.
Мюллерная• 17 января 2016
Ответ дляГалябалована
Моряки, инструкторы по вождению, врачи
++++++
крутые бизнесмены с баблом)))