17 января 2016

Маленькие "усики" у ребёнка

У двухлетней дочери обнаружила над верхней губкой пушок. Его визуально не видно, но ощущается он хорошо (например, когда её целую, ощущаю). Я опасаюсь, что со взросление и пушок будет пробиваться больше, а для девочки это совсем не кстати. Хочу у вас спросить, какой врач занимается подобными проблемами? Было ли у ваших детей подобное?
Заранее, спасибо всем ответившим.
дамаБезСобачки 17 января 2016
эндокринолог.
только не вздумайте там ничего брить.
Боюсь признаться 17 января 2016
Брить действительно неправильно, а вот мазать утром/вечером перекисью водорода вполне уместно - волосы как осветляются, так и становятся сухими и ломкими, по примеру как бывает когда ’блондинки’ перестараются.
Блoшка-матрешка 17 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Брить действительно неправильно, а вот мазать утром/вечером перекисью водорода вполне уместно - волосы как осветляются, так и становятся сухими и ломкими, по примеру как бывает когда ’блондинки’ перестараются.

а где его купить? взрослым такое подходит?
Ishtar 17 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

а где его купить? взрослым такое подходит?
перекись водорода продается в аптеке.