17 января 2016

Что взять от вируса вибуркол или энгистол?

Вчера температурить ночью начали.Сегодня легче чуть, а сейчас начали кости ломить.
7 лет ребенку.
показать весь текст
Шопингмонстр 17 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
смертельного ничего, но и полезного тоже.

Не соглашусь т.к. осложнений после болезни не было.
Неместная Я 17 января 2016
Я взяла Циклоферон .
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

энгистол является разводом для лохов
Вы это напрасно, хелевские оч.хорошие препараты, но энгистол в данном конкретном случае не целесообразен.
Шопингмонстр 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

монополия? да бионорика нехило так денег поднимает ))) вместе с хелем

Хеелевскими препаратами прекрасно за 2 дня снимаю обструкцию у ребенка и не пичкаю его узаконенными препаратами, которые прописаны в мед.протоколе.
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы это напрасно, хелевские оч.хорошие препараты, но энгистол в данном конкретном случае не целесообразен.

вы медик? вы реально верите в то, что они работают и можете описать механизм действия? с таким же успехом можно (а наверное даже лучше) святую воду пить
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

Не соглашусь т.к. осложнений после болезни не было.
Это ваше право, но лучше другим людям не лечится по вашей схеме. Следуя вашей логике если болит желудок , то надо сразу принимать де нол, ну так на всякий случай , что бы исключить хелликобактер.
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

Хеелевскими препаратами прекрасно за 2 дня снимаю обструкцию у ребенка и не пичкаю его узаконенными препаратами, которые прописаны в мед.протоколе.

водой с сахаром снимете так же... ну или руками поводить, как Джуна
Шопингмонстр 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

водой с сахаром снимете так же... ну или руками поводить, как Джуна

У Вас ребенок болеет обструкцией?
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

У Вас ребенок болеет обструкцией?

я педиатр ) у меня не только мой ребенок болеет )))
Шопингмонстр 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

вы медик? вы реально верите в то, что они работают и можете описать механизм действия? с таким же успехом можно (а наверное даже лучше) святую воду пить

Почему верите? Я ими реально снимаю обструкцию.
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

вы медик? вы реально верите в то, что они работают и можете описать механизм действия? с таким же успехом можно (а наверное даже лучше) святую воду пить
Я не медик. наш доктор сторонник хелеевской гомеопатии, моему ребёнку 7 лети я не пичкаю его химией и да, эти препараты работают. Единственный нюанс, нельзя пить кофе и мяту и мятосодержащие препараты, они нейтрализуют действие гомеопатии. И это я проверила на себе, заболели мои сыновья и я, все пили гриппхеель, им становится лучше, а мне всё хуже и хуже, пока я не поняла, что я забыла что нельзя и пью кофе.
Хлопаю ресницами 17 января 2016
Странно, что так обругали энгистол. У нас при первой волне гриппа он всю семью спас. Но надо сразу и не в таблетках, а укол. Я даже не ожидала такого эффекта. Только младшему давали в таблетках и он в итоге и заболел сильнее всех, до антибиотика дошло.
Солар 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и то, и то фуфломицин
+++++
Тульский пряник 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
Наблюдение доктора- ежедневно
1.Освобождаем организм от токсинов ( энгистол,энтеросгель)
2.Мефинаминов.к-та
3.Освобождаем почечную систему - канефрон
4.Фарингосепт ( чтобы бактерии не развивались и не опускались вниз)

А основное лечение - только доктор.
Ренген и анализ крови !