17 января 2016

Что взять от вируса вибуркол или энгистол?

Вчера температурить ночью начали.Сегодня легче чуть, а сейчас начали кости ломить.
7 лет ребенку.
Я Вас не боюсь 17 января 2016
и то, и то фуфломицин
автор Тарабарщина 17 января 2016
Врача только завтра вызову.
Не знаю даже скорая доедет ,замело , если вызывать вдруг придется.
Темп.38.6 ночью была
автор Тарабарщина 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и то, и то фуфломицин
Нас выручал всегда энгистол .
культУра 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и то, и то фуфломицин
точно
культУра 17 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Нас выручал всегда энгистол .
вибуркол не противовирусное..
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Нас выручал всегда энгистол .

аскорбинка будет дешевле и эффективнее ))) зачем платить за плацебо???
Шопингмонстр 17 января 2016
Наблюдение доктора- ежедневно
1.Освобождаем организм от токсинов ( энгистол,энтеросгель)
2.Мефинаминов.к-та
3.Освобождаем почечную систему - канефрон
4.Фарингосепт ( чтобы бактерии не развивались и не опускались вниз)

А основное лечение - только доктор.
Ренген и анализ крови !
миссАрфография 17 января 2016
Гропринозин
культУра 17 января 2016
Ответ длямиссАрфография
Гропринозин
+1
Шопингмонстр 17 января 2016
Девочки ссылкой делились:
http://vesti-ukr.com/zdorove/91937-glavnye-oshibki...
Мафиозная 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и то, и то фуфломицин
поддержу
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
Наблюдение доктора- ежедневно
1.Освобождаем организм от токсинов ( энгистол,энтеросгель)
2.Мефинаминов.к-та
3.Освобождаем почечную систему - канефрон
4.Фарингосепт ( чтобы бактерии не развивались и не опускались вниз)

А основное лечение - только доктор.
Ренген и анализ крови !

бля... вы ж хоть не врач?

я врач и в шоке от вашего списка
Плюшевая дыба 17 января 2016
Енгистол иногда помогает _но нужно сразу принимать каждые 20_30минут
автор Тарабарщина 17 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Енгистол иногда помогает _но нужно сразу принимать каждые 20_30минут
Нам всегда ттт
МастерЮля 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

бля... вы ж хоть не врач?

я врач и в шоке от вашего списка
Если Вы -врач,тогда напишите лечение(примерное),а не ерунду
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляМастерЮля
Если Вы -врач,тогда напишите лечение(примерное),а не ерунду

эффективное лечение (и то не во всех случаях) - амантадин, римантадин, занамивир, осельтамивир.

все остальное - фармацевтический лохотрон

а так, как завещал Комаровский - проветривать и увлажнять )))

Симптоматическое лечение в зависимости от клинической картины (капли в нос, жаропонижающее, аналгетики)
Тумба-юмба 17 января 2016
А вибуркол при чем?
МастерЮля 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

эффективное лечение (и то не во всех случаях) - амантадин, римантадин, занамивир, осельтамивир.

все остальное - фармацевтический лохотрон

а так, как завещал Комаровский - проветривать и увлажнять )))

Симптоматическое лечение в зависимости от клинической картины (капли в нос, жаропонижающее, аналгетики)
Вот,отлично и лаконично.Спасибо!Всем здоровья!
автор Тарабарщина 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

эффективное лечение (и то не во всех случаях) - амантадин, римантадин, занамивир, осельтамивир.

все остальное - фармацевтический лохотрон

а так, как завещал Комаровский - проветривать и увлажнять )))

Симптоматическое лечение в зависимости от клинической картины (капли в нос, жаропонижающее, аналгетики)

что считаете по поводу оциллококцинума?
Соня-сонятко 17 января 2016
гропринозин
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляТарабарщина

что считаете по поводу оциллококцинума?

лохотрон, причем опасный в случае инфекционных заболеваний, что подчеркивают ВОЗ, FDA, ЕМА и другие авторитетные организации
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
Наблюдение доктора- ежедневно
1.Освобождаем организм от токсинов ( энгистол,энтеросгель)
2.Мефинаминов.к-та
3.Освобождаем почечную систему - канефрон
4.Фарингосепт ( чтобы бактерии не развивались и не опускались вниз)

А основное лечение - только доктор.
Ренген и анализ крови !
А с чего это вдруг энгистол стал антитоксином? Мефинаминовую к-ту дают при высокой тем-ре, когда не сбивается. Канефрон, то зачем давать без диагноза?
Шопингмонстр 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

бля... вы ж хоть не врач?

я врач и в шоке от вашего списка

А что в этом списке смертельного?
Энгистол: ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

фармакодинамика. Препарат (в форме инъекций) оказывает иммунокорригирующее (косвенное противовирусное), противовоспалительное, дезинтоксикационное, регенерирующее SH-группы ферментов при интоксикации действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации его функций.

Энтеросгель: 1. ЭНТЕРОСГЕЛЬ — оригинальный кремнийорганический энтеросорбент со специфическим спектром поглотительной активности, обладающий способностью эффективно снижать эндогенную интоксикацию.

Канефрон: (чудесный фитопрепарат) для санации мочевыделительной системы

а основное лечение ( римантадин,гропириназин,АБ) -Это уже к токтору.
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

А что в этом списке смертельного?
Энгистол: ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

фармакодинамика. Препарат (в форме инъекций) оказывает иммунокорригирующее (косвенное противовирусное), противовоспалительное, дезинтоксикационное, регенерирующее SH-группы ферментов при интоксикации действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации его функций.

Энтеросгель: 1. ЭНТЕРОСГЕЛЬ — оригинальный кремнийорганический энтеросорбент со специфическим спектром поглотительной активности, обладающий способностью эффективно снижать эндогенную интоксикацию.

Канефрон: (чудесный фитопрепарат) для санации мочевыделительной системы

а основное лечение ( римантадин,гропириназин,АБ) -Это уже к токтору.

зачем??? зачем принимать препараты с доказанной неэффективностью??? нет у энгистола никаких фаракологических свойств. вообще никаких

канефрон с огромной натяжкой можно рассмотреть при инфекциях мочевыводящих путей, но даже при них его эффективность не доказана

зачем при ОРВИ кишечный сорбент?
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2016
Как мне сказал наш доктор -противовирусных препаратов не существует. А по теме, лучше давайте гриппхеель и сразу ударную дозу по 1таб. каждые 10мин. всего 8 таблеток, а потом 3 раз в день. Больше питья щелочного .
Шопингмонстр 17 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А с чего это вдруг энгистол стал антитоксином? Мефинаминовую к-ту дают при высокой тем-ре, когда не сбивается. Канефрон, то зачем давать без диагноза?

Дезинтоксикационные средства применяют для лечения токсических форм острых желудочно-кишечных заболеваний, ожоговой болезни, инфекционных заболеваний и интоксикации.
Энгистол таким и является
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

Дезинтоксикационные средства применяют для лечения токсических форм острых желудочно-кишечных заболеваний, ожоговой болезни, инфекционных заболеваний и интоксикации.
Энгистол таким и является

энгистол является разводом для лохов
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

А что в этом списке смертельного?
Энгистол: ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

фармакодинамика. Препарат (в форме инъекций) оказывает иммунокорригирующее (косвенное противовирусное), противовоспалительное, дезинтоксикационное, регенерирующее SH-группы ферментов при интоксикации действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации его функций.

Энтеросгель: 1. ЭНТЕРОСГЕЛЬ — оригинальный кремнийорганический энтеросорбент со специфическим спектром поглотительной активности, обладающий способностью эффективно снижать эндогенную интоксикацию.

Канефрон: (чудесный фитопрепарат) для санации мочевыделительной системы

а основное лечение ( римантадин,гропириназин,АБ) -Это уже к токтору.
смертельного ничего, но и полезного тоже.
Шопингмонстр 17 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

зачем??? зачем принимать препараты с доказанной неэффективностью??? нет у энгистола никаких фаракологических свойств. вообще никаких

канефрон с огромной натяжкой можно рассмотреть при инфекциях мочевыводящих путей, но даже при них его эффективность не доказана

зачем при ОРВИ кишечный сорбент?

Если эффективность не доказана- не значит, что препарат пустышка
Все мы знаем о монополии в фарм-бизнесе
Более того, я скажу , что наша семья вышла на ’ пустышке’ - Ингаверин .
Я Вас не боюсь 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

Если эффективность не доказана- не значит, что препарат пустышка
Все мы знаем о монополии в фарм-бизнесе
Более того, я скажу , что наша семья вышла на ’ пустышке’ - Ингаверин .

монополия? да бионорика нехило так денег поднимает ))) вместе с хелем