Я Главная• 17 января 2016

Девочки, что со мной? Начало болезни -першило горло,боль в сердце

Сразу начала пить Амизон Макс, температуры не было и нет, но общая слабость, как-то болит сзади спина, особенно ночью и сердце поднывает...Думаю может невралгия? Или может быть что-то связанно с лёгкими? Кашля как такового нет, если дышать сода-буфер чуть начинается, но потом опять нет... Ну что это? Идти по неотложке или завтра сутра сдать анализ и к врачу? Повторюсь, темп-ы нет!
Додекаэдр• 17 января 2016
а на фига Вам ингаляции? чтоб спустилось вниз и был бронхит или пневмония?

Кашка-маняшка• 17 января 2016
я переболела ангиной без темпы. итог - инфекция в сердце. аритмия. идите к врачу
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2016
Я бы вызвала скорую. Чтоб послушали
автор Я Главная • 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Ну вот першило горло и не понятно отчего, думала мало ли не отходит, вот и попробовала...
Додекаэдр• 17 января 2016
Ответ дляЯ Главная

ой,автор, что Вам сказать.....у меня горло начало першить с 24, 27 поднялась температура и ничего больше,кроме першения в горле, а 31 пневмония
Девальвация• 17 января 2016
автор, у мене ті ж симптоми, болить ззаду спина, слабкість і першить горло, Т немає, вчора ввечері почалось, п´ю бісептол і полоскання горла, також думаю що дальше робити
Девальвация• 20 января 2016
автор, как себя чувствуете?)