ЗаведУющая• 25 мая 2013
SAMSUNG Galaxy SIII i9300 4. 0, 2Sim, Wi-Fi, TV китайская копия
подскажите кто покупал себе SAMSUNG Galaxy SIII i9300 4.0", 2Sim,Wi-Fi,TV китайская копия?как они вобще хоть работают??и может подскажите надежного поставщика?
Рассказница• 25 мая 2013
копия копии рознь!а вообще копия она и есть копия(недолговечна в любом случае)я ребенку на 10лет купила дорогую копию,он безумно счастлив,а взрослому-не советую
ЗаведУющая
• 25 мая 2013
Ответ дляРассказница
спасибо))
Пусин Кукин• 25 мая 2013
У меня была китайская копия, правда не самсунга, а нокии. Очень красиво сделано, как по мне, так лучше чем оригинал. Качества пластика и металла на высшем уровне. Сколько я с ним промучилась (не хотел гад работать нормально, все время его рубило, то симки выбивало, то динамики не работали), но ни одной царапинки. Так и выбросила на вид абсолютно новый. За ремонт никто не взялся. А выбросила, когда две симки сожрал.
Дон Пэдро• 25 мая 2013
У меня сейчас китайский смартфон и отлично работает!!!!Не нашла ни одного минуса!Я довольна!У меня самсунг Гелекси S3 N9300
ЗаведУющая
• 25 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
а где брали?не подскажите продавца?
Дон Пэдро• 25 мая 2013
Ответ дляyana521984
а где брали?не подскажите продавца?
Я брала у себя в городе в магазине!
ЗаведУющая
• 25 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
мне высылают копии с гонконга-там копии лучше делают.
А ЦЕНА КАКАЯ?
Кружите меня,кружите• 03 августа 2013
Ответ дляyana521984
А ЦЕНА КАКАЯ?
430 ГР ЕСЛИ НАДО ДАМ СЫЛКУ ПРОДАВЦА