Цветов Мне срочно• 17 января 2016

Мужчина моей мечты!

Ситуация следующая...где-то с пол года назад в нашем многоквартирном доме поселился мужчина, судя по всему одинокий, по крайней мере с женщиной и с детьми его никто не видел в нашем дворе. Я часто за ним наблюдаю из своего окна, он всегда один...на вид ему за 40 (мне за 30, выгляжу на 25))) Задалась целью: с ним познакомиться. Как думаете, с чего начать и как продолжить?
Прыг-скок• 17 января 2016
это мой БМ снимает квартиру

Мусик Пусик• 17 января 2016
придите что-то попросить у него
Шкала Радости• 17 января 2016
Какой у Вас этаж?
автор Цветов Мне срочно • 17 января 2016
Ответ дляШкала Радости
Какой у Вас этаж?
Первый) я из-за жалюзи за ним наблюдаю)
Ответ дляМусик Пусик
придите что-то попросить у него
Он живёт через подъезд и я точно не знаю, в какой квартире
Менее Более• 17 января 2016
Если бы у Вас была машина, можно было бы слегка царапнуть его на парковке
Ответ дляПрыг-скок
это мой БМ снимает квартиру
Мой бывший тоже съехал на съёмную квартируможет и на него уже кто-то глаз положил
Прыг-скок• 17 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

присмотритесь к этому: мой на выходные забирает дочку, ей 10лет )))
Госпожа Белладонна• 17 января 2016
мне за 30, выгляжу на 25)

Шкала Радости• 17 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Первый) я из-за жалюзи за ним наблюдаю)
Первый , отлично.
Сделайте как Миранда из ’Секс и город’, заигрывала с соседом.
Правда он геем оказался.
Ответ дляМенее Более
классная идея
Ответ дляПрыг-скок

исключено! я пол года очень внимательно за ним слежу из окна, он всегда один
Я сегодня даже специально перед ним продефилировала вся такая модная))) надеялась, что он сам подойдёт, но он просто прошёл, слегка задержав на мне свой взгляд
Принцепесочка• 17 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне за 30, выгляжу на 25)