Аноним Анонимыч• 17 января 2016
Девочки, кто включил режим экономии, какую обувь (фирму)берете деткам на весну?
Вот и весь вопрос
Бабушка-байкерша• 17 января 2016
У кого-то экономия - это суперфит вместо экко, а у кого-то томм вместо шалунишки.
Мечты сбываются• 17 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
вы шо? тут таких нет! тут все багатые!
Это точно,сейчас начнут тапками кидать.
Я тут с краю постою• 17 января 2016
Ответ дляБутербродница
режим экономии это не за что купить обувь на весну
Оля?
Аноним Анонимыч
• 17 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну не знаю, у меня в городе томм термики 995 грн. стоят(
Я тут с краю постою• 17 января 2016
Ответ дляБутербродница
Петя
а что, совсем бизнес не идет, Петя?
Я тут с краю постою• 17 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
автор смотрите что то типа Meekone, Calorie. брала своему ребенку. и довольна. тоже денег нет , ребенка ходит один-два сезона. и нормально. как по мне лучше взять недорогую , но новую обувь. чем накупят бушных а потом плачут- прислали убитые ботинки за 800 грн. но зато ж экко!!!
Бабушка-байкерша• 17 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем брать Х...рню за 995, когда в Антохе на распродаже высокие сапоги суперфит я взяла за 1240?
Коленная ложечка• 17 января 2016
Просматривайте сайт Перлинка, хорошая фабричная турецкая обувь, еще и ортопедическая.
Много обуви по скидкам, подпишитесь на рассылку.
Мне нравиться, много лет покупаю своим детям /лювлю скидки/.
Я тут с краю постою• 17 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
лично для меня и там дорого. хотя обувь хорошая
КротоТо• 17 января 2016
Ищите в Сток-чобитке, Плато, Территория низьких цин, Kari. Там можно найти приличное за не дорого
Семенна Семеныч• 17 января 2016
Вот у меня, например, есть CHICCO, кожаные деми ботинки на замке, с кожаной стелькой c системой флекс. Состоние идеальное, одеты пару раз на пару часов. Очень классные, новые такие около 3 тыс. сейчас стоят, Вы бы взяли за 1100 или лучше новые за 800, но фирма попроще?