Добрый день! Так получилась что попала тут на мошенницу. Вроде перед заказом и почитала отзывы. Все хорошо. Сделала оплату и продавец просто перестала заходить на сайт. Обратилась в приват, заблокировали карту, созвонились с владельцем карты, он сказал, что никаких объявлений у него нету. В привате сказали, что единственны вариант это ждать пока он сам вернет деньги.
Сос! Может кому-то удавалось вернуть деньги?
Ответ для@nnet@
кто не знает треугольник это третий мошенник берет реквизиты продавца и дает Вам покупателю свои, Вы проплачиваете мошеннику, а настоящий продавец не сном не духом
ужас как все запутанно.
Я дала все реквизиты, и сказала когда и где была оплата, они ее увидели, но ничего поделать не могут((((
Сказали в милицию написать заявление. Но из моих знакомых никто не возвращал деньги таким способом.
Ответ дляT@ta1
ужас как все запутанно.
погуглите эта схема тоже опасна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15895712.html
Вот этот продавец. И уже отключен товар
я так надеялась что продавец не заходит просто по своим личным причинам. Так как разное бывает.
Вот этот продавец. И уже отключен товар
Ответ дляT@ta1
Рябич Владимир
После оплаты сообщить
Искала его в соцсетях, но не нахожу.
Рябич Владимир
После оплаты сообщить
Искала его в соцсетях, но не нахожу.
https://www.kidstaff.com.ua/user-1136194.html там отзыв в гостевой напишите это девушке, кот отзыв написала в гостевой
Ответ для@nnet@
мы уже с ней списывались, ей тоже самое что и мне сказали, нам даже в один день звонили.
Ответ для@nnet@
вот сюда еще надо добавить https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
а как туда написать? Вижу что там закрытая тема.