Не куру• 18 января 2016

А где вы туалетую бумагу покупаете ?

сижу в декрете, цен не знаю. Может в АТБ дешевле ? нет? в Ашане ?
РозаЛюксен• 18 января 2016
в ДЦ

Юля-1989• 18 января 2016
Где прийдется))) в атб, в магазине, в ларьке)))))))
автор Не куру • 18 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
в ДЦ
почем там ?
Хитрушка-чекушка• 18 января 2016
Ашан.
Лика-прилипка• 18 января 2016
А мы не полшьзуемся....Научились все мыться(подмываться) сразу
РозаЛюксен• 18 января 2016
обычная цена 3,5, но тем у кого карточка приходит скидка на 25%, вот когда приходит, тогда и закупаю мини-оптом. Я беру самую дешевую бумагу, вторсырье, для таких грязных целей
не вижу смысла в бумаге за 10 грн, все-равно все спуститься в унитаз
Падлобро• 18 января 2016
В Космо:)
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А вы полагаете вытереться и уйти лучше?

Играюся• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

А если гости придут?)))
Играюся• 18 января 2016
В метро 8 штук
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляИграюся

А если гости придут?)))
Так вы ж не спрашивали о гостях....Для них есть.но мы покупаем раз в году упаковку в ТЕСКО -24 рулона - ..Гостям хватает
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А вы полагаете вытереться и уйти лучше?
Нет вытереться,а потом помыться!
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

АаААтогда хорошо
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Нет вытереться,а потом помыться!
Ну,,,, это ваш метод...
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляИграюся

А если гости придут?)))
А если вам захочется в туалет когда гости придут,вы тоже купаться полезете?
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ну,,,, это ваш метод...
А ваш метод какахи рукой вытирать!
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Не, это не я писала, что не подтираюсь.
Но можно и так попробовать, если гости пришли можно дверь в туалет закрыть за собой))
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык

А еще у людей может шланг в унитаз или биде в конце концов))

Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А ваш метод какахи рукой вытирать!
Ну это ваш метод -вытираться...)))) Мы моемся
tushka123• 18 января 2016
Сейчас в Ватсонсе акция на ZEWA,8 рулонов(ромашка,желтого цвета) за 32 гривны.И еще ,,Як козаки,, 4 рулона за 15 с копейками.
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляИграюся

Есть и биде.но в ванной,а в туалетных комнатах специально шланги встроили в стене как для душевых...Просто у нас дом свой
автор Не куру • 18 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а мне не приходит смс. Че надо сделать ?
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляИграюся

Не, это не я писала, что не подтираюсь.
Вторая фраза мне очень понравилась
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Ну вот, а то какахи-рукой
РозаЛюксен• 18 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Стать владельцем карты ДЦ и заполнить анкету, где указать свой эл. адрес, на него и приходят скидки, где-то раз в 3 недели. На бумажную продукцию за год раза 2 получала уведомление на скидку. Она действительна только по Вашей карте. Тоесть акция приходит выборочно покупателям, кому на что.
Стервочка• 18 января 2016
Офигеть вопросики на советчице!)
А я с косою• 18 января 2016
Автор, а вы принципиально не пользуетесь туалетной бумагой, будучи в декрете?
objorkin• 18 января 2016
в МЕТРО
Бентливуман• 18 января 2016
Капец! Это всего лишь туалетная бумага! Неужели она стоит обсуждения на советчице?!!!