Не куру• 18 января 2016
А где вы туалетую бумагу покупаете ?
сижу в декрете, цен не знаю. Может в АТБ дешевле ? нет? в Ашане ?
РозаЛюксен• 18 января 2016
обычная цена 3,5, но тем у кого карточка приходит скидка на 25%, вот когда приходит, тогда и закупаю мини-оптом. Я беру самую дешевую бумагу, вторсырье, для таких грязных целей
не вижу смысла в бумаге за 10 грн, все-равно все спуститься в унитаз
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А мы не полшьзуемся....Научились все мыться(подмываться) сразу

Играюся• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А если гости придут?)))
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляИграюся
А если гости придут?)))
Так вы ж не спрашивали о гостях....Для них есть.но мы покупаем раз в году упаковку в ТЕСКО -24 рулона - ..Гостям хватает
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А вы полагаете вытереться и уйти лучше?
Нет вытереться,а потом помыться!
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
АаАА
тогда хорошо
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Нет вытереться,а потом помыться!
Ну,,,, это ваш метод...
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляИграюся
А если гости придут?)))
А если вам захочется в туалет когда гости придут,вы тоже купаться полезете?
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ну,,,, это ваш метод...
А ваш метод какахи рукой вытирать!
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Не, это не я писала, что не подтираюсь.
Но можно и так попробовать, если гости пришли можно дверь в туалет закрыть за собой))
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А еще у людей может шланг в унитаз или биде в конце концов))
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А ваш метод какахи рукой вытирать!
Ну это ваш метод -вытираться...)))) Мы моемся
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляИграюся
Есть и биде.но в ванной,а в туалетных комнатах специально шланги встроили в стене как для душевых...Просто у нас дом свой
Не куру
• 18 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а мне не приходит смс. Че надо сделать ?
Лика-прилипка• 18 января 2016
Ответ дляИграюся
Не, это не я писала, что не подтираюсь.
Вторая фраза мне очень понравилась
Играюся• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ну вот, а то какахи-рукой
РозаЛюксен• 18 января 2016
Ответ дляАнонимчик
Стать владельцем карты ДЦ и заполнить анкету, где указать свой эл. адрес, на него и приходят скидки, где-то раз в 3 недели. На бумажную продукцию за год раза 2 получала уведомление на скидку. Она действительна только по Вашей карте. Тоесть акция приходит выборочно покупателям, кому на что.
А я с косою• 18 января 2016
Автор, а вы принципиально не пользуетесь туалетной бумагой, будучи в декрете? Бентливуман• 18 января 2016
Капец! Это всего лишь туалетная бумага! Неужели она стоит обсуждения на советчице?!!!