Не куру• 18 января 2016
А где вы туалетую бумагу покупаете ?
сижу в декрете, цен не знаю. Может в АТБ дешевле ? нет? в Ашане ?
Прикуси Язык• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Есть и биде.но в ванной,а в туалетных комнатах специально шланги встроили в стене как для душевых...Просто у нас дом свой
А вы какахи струей выбиваете?
Не куру
• 18 января 2016
Ответ дляА я с косою
Автор, а вы принципиально не пользуетесь туалетной бумагой, будучи в декрете?
муж покупает
Не куру
• 18 января 2016
Ответ дляБентливуман
Капец! Это всего лишь туалетная бумага! Неужели она стоит обсуждения на советчице?!!!
я ж хочу оптом купить