Папина дочка• 18 января 2016
Что вы делаете когда вам на душе хреново?
Выпить,шоколад и кино не предлагать.Уже не помогает.
Здесь на минутку• 18 января 2016
Музыка, потанцевать, поболтать-выговориться...в конце концов поплакать
KateFrosty• 18 января 2016
посуду мою. вот серьезно. а потом Унесенные ветром или Ищите Женщину смотрю.
Просто Филя• 18 января 2016
Смортю ’секс и город’ или Дневник Бриджит))
А если сильно хреново, то просто жду, когда пройдет.
ТихоЯ• 18 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Я включаю сериал Друзья....пока помогает.
можно йога или вышивка, купите антистресс картины-раскраски)))
Федорино Горе• 18 января 2016
Автор,сегодня в полночь открываются небеса,самое время загадать желание и помолиться,оно обязательно сбудется.
И сходите завтра в церковь за целебной водичкой.
Автор,Вам сил,здоровья,любви и веры

Инфотуфелька• 18 января 2016
готую їсти, прибираю в хаті, роблю шмон в шафах і перестановку. Чесно - мені дуже допомагає. Смаколики, шопинг чи фільми - лише гірше стає, ніби я зовсім вже лузер, щоб таким втішатися.
Амели на мели• 18 января 2016
курю, слушаю на шизанутой громкости system of a down, смотрю фильмы о любимых фильмах и сериалах (именно такое кино отвлекает очень). спать иду! могу напиться, но вообще это не помогает. только хуже
my-curiosity• 18 января 2016
готовлю... и родные в восторге ибо все приготовленное только для них)))
Виниловая пластинка• 18 января 2016
Сажусь в машину, включаю музыку и еду... Не знаю почему так, но успокаиваюсь быстро
Майданщица• 18 января 2016
Мне тоже шоколад и кино уже не помогают - подключила коньяк и сигареты (умеренно). Пока норм
Ряженка• 18 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Во, сестра моя, а меня никто не понимает. Музыка на всю и я еду просто по городу, по окружной красота кругом. Эххх
Липка-прилипка• 18 января 2016
Я прозваниваю подруг и мы идем в сауну,общение и парилка,супер помогает,а потом в караоке
Попижёновна• 18 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
в любой непонятной ситуации ложись спать
станем спящими красавицами - главное, чтоб пришёл кто-то и поцелуем разбудил... и решил все наши проублемы)